Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Реализация Приказа Минпромторга РФ от 6.12.11 № 1677 средствами оборудования МАХА

Реализация Приказа Минпромторга РФ от 6.12.11 № 1677 средствами оборудования МАХА

Уважаемые дамы и господа,

вступивший в силу Приказ Минпромторга РФ от 6.12.11 № 1677 «Об утверждении основных технических характеристик средств технического диагностирования и их перечня» внес некоторые изменения в список обязательного оборудования и приборов для проведения Государственного технического осмотра. Обновленный список можно увидеть на сайте «Российской Газеты».

Компания «МАХА Руссиа», являясь ведущим поставщиком оборудования для Гостехосмотра, предлагает как комплексные линии технического контроля, так и отдельные стенды и приборы. Список оборудования МАХА, удовлетворяющего требованиям упомянутого выше Приказа, Вы можете найти на соответствующей странице нашего сайта.

Некоторые приборы, необходимые для проведения процедуры ГТО, производятся только отечественными компаниями. Мы предлагаем специальное программное обеспечение, позволяющее включить эти приборы в единую сеть с оборудованием МАХА.

Мы оснащаем станции Гостехосмотра оборудованием МАХА уже более 15 лет, поэтому высокую степень надежности и производительности подтверждаем не только мы, но и наши клиенты. До сих пор успешно функционируют станции с оборудованием МАХА, открытые в конце 1990-х годов, при условии грамотного и регулярного технического обслуживания, осуществляемого нашими техническими специалистами. Будучи полностью уверенными в качестве поставляемого нами оборудования, мы даем на него гарантию 2 года.



Читайте также

Международная выставка Automechanika (Москва)
30 лет успешного сотрудничества
Международная выставка "Autotec"
Открытие новой станции технического центра "Волин"
Наверх