Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Новинка – ножничные подъемники серии DUO CM

Новинка – ножничные подъемники серии DUO CM

Компания МАХА объявляет о начале продаж обновленной линейки электрогидравлических ножничных подъемников серии DUO. В новой линейке представлены модели  DUO CM 4.2 (грузоподъемностью 4,2 т) и DUO CM 5.0(грузоподъемностью 5,0 т). Обе модели рассчитаны на большую загрузку и интенсивную работу и имеют жесткую конструкцию и надежность механизмов и компонентов.

Индекс «CM» в названии подъемников обозначает “cylinder measurement” и раскрывает их основную особенность – использование системы постоянного измерения перемещения платформ. Встроенная в подъемный цилиндр измерительная система постоянно рассчитывает положение обоих поршней и передает информацию об отклонениях в систему электрогидравлической синхронизации. Благодаря этому разница высот платформ подъемника остается в пределах минимальных допусков. Эта инновационная технология впервые была использована в ножничных подъемниках МАХА моделей MSL и DUO UC и, хорошо зарекомендовав себя, заменила систему „master-slave“, применяемую в подъемнике DUO GN, и торсионный (синхронизирующий) вал, применяемый в подъемниках DUO+1 и DUO 4.7.

Подъемнику DUO CM  не  требуется  поперечный  световой  барьер,  поскольку  отслеживание синхронности платформ и отслеживание наезда на препятствие происходит полностью с помощью системы  измерения  перемещения.  При  появлении  препятствия  опускание  подъемника автоматически останавливается, но подъемник можно вновь поднять после того, как препятствие будет устранено.

Еще одно изменение, коснувшееся комплектации подъемника, - это длина платформ 4400 мм для подъемника DUO CM 4.2 в стандартной комплектации (4800 мм – опция; 4000 мм - по запросу), и 5200 мм для подъемника DUO CM 5.0.

Обращаем Ваше внимание, что при замене подъемника DUO GN подъемником DUO CM не произошло никаких изменений, касающихся механических компонентов. DUO CM обладает такими же жесткостью,  стабильностью, надежностью и  большим  сроком  службы, которые отличают ножничные подъемники МАХА от конкурентов.

Рекомендованные области применения подъемников DUO CM – это, прежде всего, посты диагностики и обслуживания автомобилей, а также станции техосмотра с большой пропускной способностью. Кроме того, подъемники серии DUO CM идеально подходят для поста активной приемки и поста регулировки углов установки колес. Использование подъемников в этих целях обеспечивается не только конструктивными особенностями самих подъемников, но и предлагаемыми к ним опциями, необходимыми для выполнения соответствующих работ. Так, для поста осмотра автомобиля снизу и ремонта предлагаются гидравлический стенд контроля состояния подвески и рулевого управления (детектор люфтов) с гидравлическим приводом, встроенный ножничный подъемник второго уровня, осевая траверса. Для поста РУУК предлагаются задние сдвижные площадки и выравнивающие пластины.

Дополнительную информацию по подъемникам, а также прайс-листы Вы всегда можете получить у наших менеджеров по продажам по телефонам (812) 346-56-76, 336-61-88, а также по телефону в Москве (495) 729-79-96.



Читайте также

Новые омологации концерна Mercedes-Benz
Обновление Свидетельства об утверждении типа средств измерений MGT 5
Новый роликовый тормозной стенд для мотоциклов и квадроциклов MBT 1000 EUROSYSTEM
Новые сертификаты ТР ТС
Наверх