Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Автомеханика 2012

Автомеханика 2012

Франкфурт-на-Майне

Сентябрь - это "время Автомеханики". С 11 по 16 сентябряВы познакомитесь со всеми новинками автосервисной индустрии.

Компания МАХА представит как уже зарекомендовавшее себя оборудование, так и новинки продукции. Среди них:электромеханический двухстоечный подъемник MAPOWER II, одноплунжерный подъемник ES Square 3.5, монороликовый мощностной стенд для мотоциклов MSR 400, прибор проверки света фар MLT 3000, диагностический комплекс PTI Tool.

Кроме того, впервые мы продемонстрируем новую концепцию Fair Vehicle Inspection ("прозрачная диагностика автомобиля") для линии активной приёмки и программное обеспечение VIMAS для обработки данных по автомобилю и клиенту.

Еще одна гордость компании МАХА, с которой специалисты познакомятся на выставке, - это знак энергоэффективностипроизводимого оборудования. МАХА вводит этот знак одной из первых компаний - производителей автосервисного оборудования.

Выставка Автомеханика в этом году выделяет специальную зону, посвященную коммерческому и грузовому транспорту. Зона эта получила название Truck Competence и призвана расширить знания клиентов о грузовой технике. МАХА имеет многолетний опыт в сфере диагностирования и обслуживания грузовиков, что мы и продемонстрируем на выставке.

Между Автомеханикой 2010 и 2012 годов произошло множество событий и перемен. Мы сумели доказать, что можем успешно меняться в соответствии с требованиями рынка, предлагая уникальные решения, разработки и технологии.

Продукция и технологические решения МАХА расположены в павильоне 8.0стенды А02, C04, C06, B06, A06.

Представители компании "МАХА Руссиа" будут присутствовать на стенде в течение всей выставки. Мы будем рады всем российским гостям! 




Читайте также

Выставка "Мир автобусов-2012"
Тормозные стенды: Устанавливаемые раздельно дисплей и шкаф управления
МАХА - "Лидер мирового рынка 2016" в области разработки и производства подъемного и диагностического оборудования для автосервисов
Comtrans 2019
Наверх