Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Оборудование класса «премиум» для AUDI

Оборудование класса «премиум» для AUDI

Новая концепция AUDI-центра воплотила в себе идеал архитектуры дилерского салона. Здание, созданное в соответствии с последними дизайнерскими разработками, призвано усиливать идентичность бренда и органично сочетаться с окружающим его ландшафтом. Важнейшие характеристики новых центров - динамика, асимметрия и прозрачность.

   Впервые новая концепция была реализована в Сиднее, Токио и Мюнхене. Cейчас она также была успешно воплощена в жизнь в Лондоне (Великобритания) и Фредериции (Дания).

   Для небольшого города Фредериция, расположенного на восточном побережье Дании, открытие нового центра AUDI стало событием поистине гигантского масштаба. Новый терминал AUDI, единственный в своем роде в Дании, занял площадь в 10.200 м2 (общая площадь проекта составила 50.000 м2).

   Официальным поставщиком диагностического оборудования был выбран давний партнер AUDI AG - компания MAHA Maschinenbau Haldenwang. В сервисной зоне используется следующее оборудование, рекомендованное AUDI (оборудование VAS):



   Компания Straightset, Великобритания, уже около 20 лет является официальным дилером компании SLIFT в Великобритании. От имени концерна "United Auto Group" она получила заказ на оснащение центра AUDI в Лондоне, одного из крупнейших в мире, оборудованием SLIFT (SLIFT является торговой маркой, принадлежащей компании MAHA Maschinenbau Haldenwang). Целью проекта было создать подземную зону сервисного обслуживания, оснастить ее современным оборудованием и сделать максимально функциональной. Впечатляющая сервисная зона располагается на двух подземных этажах семиэтажного здания и состоит из 29 постов, 20 из которых оснащены плунжерными подъемниками SLIFT:


Audi_West_London_SLIFT_02_rdax_600x400_80.jpg




Читайте также

Comtrans 2019
Новые омологации концерна Mercedes-Benz
Comtrans'19 Пост-релиз
ИНТЕРАВТО 2018. Пресс-релиз
Наверх