Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Открытие станции Государственного технического осмотра ПКФ «Слово» (Карелия)

Открытие станции Государственного технического осмотра ПКФ «Слово» (Карелия)

 Проект, реализованный весной 2010 года производственно-коммерческой фирмой «Слово» совместно с компанией «МАХА Руссиа», уникален для республики Карелия: это первая в своем роде станция Государственного технического осмотра, полностью оснащенная немецким диагностическим оборудованием фирмы MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH & CoKG. Главной целью данного проекта было создание станции технического диагностирования европейского стандарта, с наличием таких диагностических стендов, как стенд проверки бокового увода («схождения») колес, стенд проверки амортизаторов.

 «Оборудование немецкой компании «МАХА» - на порядок выше, чем его российские и итальянские аналоги. Это и качество, и надежность, проверенная временем, и, вместе с тем, современность, которая выражается и в использовании новейших технологий, и в дизайне оборудования», - говорит технический директор ООО «ПКФ «Слово» Андрей Леонидович Стафеев.

 Своевременное и качественное обслуживание оборудования на загруженной станции – одна из важнейших составляющих сотрудничества поставщика с покупателем. Короткие сроки поставки необходимых запасных частей, регулярный технический осмотр и устранение неполадок – те ключевые элементы, которые учитывались при выборе поставщика фирмой «Слово». Благодаря тому, что наша компания может обеспечить клиента запчастями в кратчайшие сроки – 3-4 рабочих дня, а наши сотрудники готовы в любой момент прибыть на место для диагностики или ремонта, мы уверены в надежных и долгосрочных отношениях с нашими партнерами.

 На станции Государственного технического осмотра ООО «ПКФ «Слово» установлено следующее оборудование:

 ПОСТ № 1. Визуальный осмотр АТС снизу, контроль состояния элементов рулевого управления, передней подвески.

 ПОСТ № 2. Контроль тормозных систем и ходовой части.

 ПОСТ № 3. Визуальный осмотр АТС сверху, контроль экологических показателей и внешних световых приборов.

 Уникальная разработка – специализированное программное обеспечение для станций Гостехосмотра "МАХА Офис", что позволяет объединять все полученные данные в единую базу, также установлено на этой станции.

 Кроме того, чтобы предоставить клиенту полную объективную картину технического состояния его автомобиля, станция была доукомплектована следующими диагностическими стендами:



Читайте также

Новый шоурум оборудования МАХА
Тормозные стенды МВТ 6000 и МВТ 7000 теперь стандартно поставляются с усиленными мотор-редукторами
Внимание!
Информация о новых директивах по проверке фар
Наверх