Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

ОАО 15 Центральный автомобильный ремонтный завод

ОАО "15 Центральный автомобильный ремонтный завод"

В начале июня 2010 года ведущее авторемонтное предприятие ОАО "15 Центральный автомобильный ремонтный завод" запустил в эксплуатацию линию диагностики MAHA.

  Основным направлением завода является осуществление модернизации, переоборудования и полного восстановления автомобилей, двигателей, агрегатов, узлов и деталей: КамАЗ, Урал, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ.

  Завод расположен в городе Новосибирске и является одним из крупнейших предприятий по обслуживанию автомобилей как отечественного, так и иностранного производства в России. Общая площадь завода составляет более 30 гектаров. Производственная площадь занимает 20 гектаров. Предприятие существует с 1935 года. Со дня своего основания и по настоящее время завод играет важную роль в деле поддержания бое­вой готовности Вооруженных Сил страны. На сегодняшний день ОАО «15 Центральный автомобильный ремонтный завод» по праву является лидером передовых технологий и высокой организации труда. На предприятии задействовано около 380 человек.

   Завод обеспечивает широкий комплекс услуг по сервисному обслуживанию автотехнического оборудования и техники во время гарантийного срока, а также в послегарантийный период. Качественное и оперативное удовлетворение потребностей заказчиков в ремонте, модернизации и текущем обслуживании – является основной целью завода. Сотрудники предприятия заинтересованы в совершенствовании авторемонтного оборудования, введении новых технологий к созданию современного высокотехнологичного комплекса.

  Для оснащения линии диагностики для грузовых автомобилей из-за своих широких функциональных возможностей было выбрано оборудование MAHA Maschinenbau Haldenwang.

 

  Универсальная диагностическая линия для грузовых автомобилей:

 

- Мощностной стенд для грузовых автомобилей LPS 3000

- Роликовый тормозной стенд IW 7 Eurosystem 4 WD

- Гидравлический стенд контроля состояния подвески и рулевого управления (детектор люфтов) для установки на смотровой канаве LMS 20/2

- Оптико-электронный прибор проверки и регулировки света фар LITE 3

- Дымомер для дизельных двигателей MDO 2 LON

- 4-х параметровый газоанализатор для бензиновых двигателей MGT 5

- Универсальный измеритель оборотов AVL DiSpeed 492

DSCN0594_.JPG

DSCN0581_.JPG

  На линии используется специализированное программное обеспечение для организации документооборота диагностической станции ГТО "МАХА Офис", которое позволяет позволяет организовывать ввод учетных и технических данных по автомобилю, обработку результатов и распечатку диагностической карты транспортного средства. «После введения в эксплуатацию оборудования, у сотрудников предприятия не возникло проблем с его обслуживанием» - сообщает начальник технического отдела Андрей Рыбалко.

  Сотрудники предприятия заинтересованы в расширении производственных возможностей предприятия. Тем самым повысить конкурентную способность предприятия среди предприятий региона оказывающих услуги в ремонте и техническом обслуживании автомобильной техники как отечественного, так и зарубежного производства. В ближайшее время планируется закупка оборудования для изготовления автомобильной техники и диагностики отдельных узлов, агрегатов.

_____________________________________________.JPG

 Симонова Анастасия  29.07.10



Читайте также

Международная выставка Automechanika (Москва)
Свидетельство об утверждении типа средств измерений для тормозных стендов
Новые роликовые тормозные стенды серии MBT 5000
Расписание работы ООО МАХА Руссиа в праздничные дни
Наверх