Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Премия Золотой Ключ 2014

Премия Золотой Ключ 2014

29 августа 2014 года в МВЦ Крокус-Экспо в рамках выставки «Интеравто»  состоится  Третья международная профессиональная Премия на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ «Золотой ключ – 2014». Организаторы премии – ИД «Автомобильное время» (журналы «Кузов», «Управление Автобизнесом») при поддержке Автомобильной Сервисной Ассоциации, а также  ведущих автомобильных СМИ и интернет-порталов.

В 20 номинациях будут выбраны лидеры рынка автосервисного оборудования, которые определятся методом совокупной оценки (интернет-опрос на сайте www.award.auto-times.ru, опрос независимых СТО и дилерских центров, экспертное мнение технических специалистов).

В этом году МАХА Руссиа  принимает участие в премии «Золотой Ключ». Наша компания представлена в двух номинациях: «Диагностическое оборудование года» и  «Подъемное оборудование года»,-  в которых / где  нашими соперниками станут настоящие  профессионалы своего дела, широко известные на российском рынке марки. И мы представляем следующее оборудование:

·         Инновационный прибор проверки света фар для легкового, грузового, коммерческого транспорта и мотоциклов    MLT 3000,

·          Стенд проверки демпфирующих свойств подвески с функцией осевых весов MSD 3000  EURO ,

·         Роликовые тормозные стенды серии MBT, -

хотим заметить, и это очень важно,  и MSD 3000  EURO , и роликовые тормозные стенды серии  MBT не так давно  были сертифицированы в качестве средства измерения  на территории РФ, прибор MLT 3000 подобное свидетельство получит к концу июня 2014.

·      Двухстоечный, электрогидравлический подъемник   для легковых автомобилей и фургонов массой до 4,0 т - HL CS 4.0,

·       Подъемник двухплунжерный, электрогидравлический, с поворотными телескопическими рычагами, грузоподъемность до 3,5 т. - ZS Square II 3.5 KS

Отдать свой голос за понравившегося номинанта можно здесь, нажав ссылку "Принять участие в голосовании".

Профайл номинанта "МАХА Руссиа"

Мы верим в победу  МАХА Руссиа, представителя одного из лучших мировых брендов – производителей оборудования для СТО и автосервисов,  и очень надеемся на вашу поддержку, друзья и коллеги!  И пусть победит сильнейший! 



Читайте также

Новое поколение газоаналитики серии MET от МАХА сертифицированы PTB как средство измерения
ООО «МАХА Руссиа» приняла участие в выставке «Автомастерская будущего», прошедшей в рамках празднования 15-летия лучшего независимого СТО России – компании ТЦ Волин .
Ралли-рейд «Шелковый путь – 2011»
Новый двухстоечный подъемник MA STAR 5.5.
Наверх