Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Автомеханика 2014 (Франкфурт-на-Майне)

messe2.jpg

Automechanika 2014 (Автомеханика) - ведущее международное событие для участников автомобильной отрасли. Выставка проводится с 16 по 20 сентября 2014 года в выставочном комплексе Messe Frankfurt (Франкфурт, Германия). Как самая большая выставка в мире автосервисного рынка, Automechanika освещает новейшие разработки и решения в автомобильной отрасли, поэтому выставку обязательно стоит посетить, тем более что проходит она только один раз в два года. В этом году ожидается более чем 4500 экспонентов со всего мира.

На Автомеханике Франкфурта представлены системы, оборудование для мастерских, новшества кузовостроения и подкраски, автомойки. Программа выставки как всегда радует своей информативностью и разнообразием. Так в 10 павильоне в непосредственной близости от входа находится так называемый «портальный дом» под названием «Мобильность будущего». Помимо электромобилей будут представлены новые концепции моторов, электроники, сервиса и ремонта, технологий хранения энергии и много интересного.

Выставка Автомеханика в этом году также как и в прошлом выделяет специальную зону, посвященную коммерческому и грузовому транспорту - Truck Competence и призвана расширить знания клиентов о грузовой технике. МАХА имеет многолетний опыт в сфере диагностирования и обслуживания грузовиков, что мы и продемонстрируем на выставке.

Продукция и технологические решения МАХА расположены в павильоне 8.0, стенды А02, C04, C06, B06, A06. Компания МАХА представит как уже зарекомендовавшее себя оборудование, так и новые разработки.

Представители компании "МАХА Руссиа" будут присутствовать на стенде в течение всей выставки. Мы будем рады всем российским гостям! Если Вы хотите заранее забронировать встречу, пожалуйста, свяжитесь с нами. 



Читайте также

Новый роликовый тормозной стенд для мотоциклов и квадроциклов MBT 1000 EUROSYSTEM
Информация о новых директивах по проверке фар
Новинка от MAHA! Система измерения и контроля глубины протектора шины MTD 2000
Инновационное развитие измерителя глубины протектора шины. MTD 2000 от МАНА.
Наверх