Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Агросалон 2014

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе – пройдет в Москве в «Крокус Экспо» с 07 по 10 октября. 

 Компания ООО «МАХА Руссиа» приглашает Вас посетить стенд нашей компании, который будет находиться в зале №14 (стенд  I.4.14). агросалон.jpg

За последние годы компания МАХА стала известна в отрасли благодаря своим решениям для сельскохозяйственной техники.

На данной выставке мы представим в работе:

1)     Современные мобильные тракторные подъемники модели RGE TS

Подъемники RGE TS - одна из самых популярных, надежных и максимально оснащенных в техническом плане моделей подъемников данного класса производства немецкого концерна МАХА. Одна из отличительных особенностей данного подъемника состоит в том, что в подъемнике используется ходовой винт с шариковой опорной гайкой с низким коэффициентом трения, который обеспечивает отличную защиту от грязи и воды, а также долгий срок службы.

2)     Мощностной стенд с валом отбора мощности ZW 500

Особый интерес всегда вызывает мощностной стенд для сельскохозяйственной техники с валом отбора мощности с двумя электродинамическими тормозами ZW500.  Мощностные стенды марки  МAHA, предназначенные для проведения мощностных испытаний сельскохозяйственной техники, устанавливаются на прицепную тележку, которая может буксироваться легковым автомобилем. Вал отбора мощности сельхозтехники присоединятся к мощностному стенду при помощи карданного вала.

3)     Дымомер MDO2LON

Дымомер MDO 2 LON предназначен для анализа выхлопных газов дизелей легковых и грузовых автомобилей. Позволяет быстро и точно провести измерения дымности, коэффициента поглощения света выхлопных газов проверяемого транспортного средства, методика измерений - в соответствии с действующим ГОСТом.

4)     Расходомер

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей на выставке!

В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в отдел маркетинга ООО «МАХА Руссиа» (812)346 - 56 – 76.

Место проведения:

Россия, Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»)
III павильон, 12, 13, 14, 15 залы

Время проведения:

07 – 10 октября 2014 года c 9:00 до 17:00



Читайте также

Обучение специалистов в ГУП «Пассажиравтотранс»
«Лидер мирового рынка». Снова. И это не случайность.
MAHA Worldwide News
МАХА ищет проекты!
Наверх