Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Международная конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2014»

Международная конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2014»

Уважаемые коллеги!

19 декабря 2014 года Российский Союз Автостраховщиков (РСА)  при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту проводит III Международную конференцию «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2014».

К участию в семинаре приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, государственных органов субъектов Российской Федерации, операторов технического осмотра научного сообщества, общественных и международных организаций, связанных с отраслью.

В ходе Конференции состоятся круглые столы, содержание которых охватывает всю самую актуальную проблематику, существующую сегодня в сфере техосмотра. Подобный формат позволит всем заинтересованным сторонам обозначить свою позицию, определить пути дальнейшего развития отрасли и найти общие точки соприкосновения.

Являясь одним из лидеров рынка оборудования для техосмотра и активным представителем бизнеса в данном сегменте, компания МАХА Руссиа не могла пропустить такое мероприятие: генеральный директор ООО «МАХА Руссиа» Спиридонов О.Г. приглашен на семинар в качестве участника и эксперта в области техосмотра.

Кроме того, в рамках Конференции участники смогут ознакомиться с выставочной экспозицией, в которой примут участие производители оборудования для технического осмотра, разработчики программного обеспечения, образовательные учреждения, организации, осуществляющие мероприятия по безопасности дорожного движения российских и зарубежных производителей диагностического оборудования. Компания МАХА Руссиа также принимает участие в данной выставке.



Читайте также

Серийный выпуск MLT 1000 MB
Плунжерные подъемники МАХА получили омологацию концерна Volkswagen AG
Золотой Ключ 2017
Расширение продуктовой линейки подвесных энергоблоков E-Box
Наверх