Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

МАХА приняла участие в серии заездов VW Golf Cup

МАХА приняла участие в серии заездов VW Golf Cup

Компания МАХА выступила спонсором команды российского пилота Ильшата Ибрагимова в серии заездов хетчбэков Golf GTI гонок VW Golf Cup 2015.

Компания MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH&Co. KG поддержала команду 30-летнего российского гонщика Ильшата Ибрагимова в престижных польских гонках VW Golf Cup. Серия заездов, устраиваемая Volkswagen Racing Польша совместно с Volkswagen Group Польша, состоится уже в третий раз.

6 заездов, каждый из которых состоит из двух раундов (в раунде 24 участника), будут проходить на различных гоночных трассах в Польше, Германии, Чехии и Словакии.

Среди водителей автомобилей VW Golf GTI, предоставленных компанией Volkswagen Racing Польша, немало знаменитостей, таких как, например, Ежи Дудек – в прошлом игрок Реал Мадрида и Ливерпуля, вратарь национальной сборной Польши, и других известных личностей. Все заезды будут транслироваться в режиме реального времени в сети Интернет. Подобные мероприятия - возможность завязывания новых и закрепления уже существующих контактов в среде автоспорта. Специально для удовлетворения потребностей этого сегмента рынка в компании МАХА разработаны уникальная линейка для диагностики мощностных характеристик как серийных, так и гоночных автомобилей.

Мы верим в успех нашего соотечественника и желаем ему побед и удачи! 

Безымянный.jpg



Читайте также

Обучение специалистов в ГУП «Пассажиравтотранс»
Новый четрехплунжерный подъемник с грузоподъемностью 10 т. от МАХА
Новые сертификаты ТР ТС на оборудование МАХА
Испытания тракторов с помощью мощностного стенда ZW 500 на площадке дилера John Deer
Наверх