Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Приглашение на выставку Автомеханика 2016


АВТОМЕХАНИКА_1.jpg

Дорогие наши друзья и коллеги,

Automechanika 2016 (Автомеханика) - ведущее международное событие для участников автомобильной отрасли. Выставка проводится с 13 по 17 сентября 2016 года в выставочном комплексе Messe Frankfurt (Франкфурт, Германия). Как самая большая выставка в мире автосервисного рынка, Automechanika освещает новейшие разработки и решения в автомобильной отрасли, поэтому выставку обязательно стоит посетить, тем более что проходит она только один раз в два года. В этом году ожидается более чем 4600 экспонентов из 74 стран.

На Автомеханике Франкфурта представлены системы, оборудование для мастерских, новшества кузовостроения и покраски, автомойки. Программа выставки как всегда радует своей информативностью и разнообразием. По данной ссылке можно более подробно ознакомиться с самой выставкой: http://automechanika.messefrankfurt.com/frankfurt/en/besucher/messeprofil.html

Мы рады пригласить вас на стенд нашей материнской компании  MAHA Maschinenbau Haldenwang
GmbH & Co. KG в
павильоне 8.0, стенд C04. Компания МАХА представит как уже зарекомендовавшее себя оборудование, так и новые разработки.

Автомеханика 1.jpg

Представители компании МАХА Руссиа будут присутствовать на стенде в течение всей выставки. Мы будем рады всем российским гостям! Если Вы хотите заранее забронировать встречу, пожалуйста, свяжитесь с  Щур Александрой по телефону +7 821 346 56 76 или напишите на электронную почту alexandra@maha.ru

Вы так же можете получить бесплатные входные билеты на выставку Автомеханика 2016.  Ниже ссылка на специальную страницу, где необходимо ввести ваши персональные данные, после этого на почту будет выслан код для регистрации на официальном сайте выставки.

http://www.maha.de/ticket.htm

После получения кода, перейдите по ссылке ниже, зарегистрируйтесь и введите данный код.

https://tickets.messefrankfurt.com/ticket/en/home.html

Скачать инструкцию по регистрации

При возникновении любых сложностей, пожалуйста, обращайтесь к Александре Щур по телефону +7 821 346 56 76 или напишите на электронную почту alexandra@maha.ru , мы поможем Вам пройти регистрацию. 



Читайте также

Мощное обучение специалистов МАХА состоялось в Москве
30 лет успешного сотрудничества
Двойная победа. МАХА и АТТ - выбор читателей “Werkstatt aktuell”
Технический обзор мощностных стендов
Наверх