Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Премия Золотой Ключ 2016

Премия "Золотой Ключ 2016"

Уважаемые коллеги,

В 2016 году компания МАХА Руссиа (бренд МАХА) была выбрана для участия в премии «Золотой ключ 2016». Премия учреждена ИД «Автомобильное время», является независимой профессиональной наградой на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации и вручается ежегодно.

Компания МАХА представлена в номинации «Диагностическое оборудование для автосервисов 2016» тормозным стендом МВТ 2250 Eurosystem.

Победители в каждой Номинации определяются на основе оценки жюри, в состав которого входят независимые технические специалисты и эксперты различных ассоциаций и объединений отрасли, а также опроса независимых ТО, дилерских центров и фирм оптовой торговли. Не последнюю роль в определении победителя играет зрительское голосование на сайте http://award.auto-times.ru/

В 2014 году МАХА уже брала этот Олимп, давайте сделаем это снова!!!

Нам будет очень приятно, если среди многих достойных компаний, участвующих в «Золотом Ключе 2016», вы отдадите предпочтение нашей компании и проголосуете за МАХА, признанный во всем мире бренд –производитель диагностического оборудования для автосервисов.

Профайл МАХА - для голосования необходимо зарегистрироваться.

Заранее благодарим всех проголосовавших.                



Читайте также

Интеравто 2014
BMW рекомендует – четырехплунжерные подъемники VS SQUARE II
Компания МАХА Руссиа среди своих в Мире Автобусов!
Свидетельство об утверждении типа средств измерений для тормозных стендов
Наверх