Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Мировая премьера MAХA на Автомеханике во Франкфурте 2018

МАХА представит свое оборудование и услуги на 1 500 кв.м. многоуровневого, тематически организованного стенда в зале 8 (стенд С04), а также в павильоне специальных экспозиций (зал 2, стенд D07).

Станьте гостем МАХА и получите возможность увидеть презентацию всего оборудования компании, его цифровую производственную мощность, встретьтесь и лицом к лицу пообщайтесь с экспертами компании. Для наших гостей мы сделали специальное предложение. Получите на www.maha.de/tickets.htm бесплатный код, который вы сможете использовать на www.visitortickets.messefrankfurt.com/ticket/de для того, чтобы создать свой собственный входной билет.

Помимо широкого спектра услуг, презентации которых мы будем проводить в рамках выставки, на стенде будут представлены последние разработки компании, речь о которых ниже:

Роликовые тормозные стенды, серия MBT CONNECT

Мировая премьера роликового тормозного стенда серии MBT CONNECT с возможностью подключения по Сети - технологическая веха и фундамент лидерства МАХА на рынке. Предустановленное и доступное через Сеть ПО уже встроено в блок управления стендом, поэтому результаты измерений в необходимом дизайне могут быть переданы как на ПК, так и на любой другой девайс. Возможность расширения стенда до линии уже встроена в приложение, специальное разработанное для работы со стендом, как с возможностью подключения к сети Интернет, так и без нее. Благодаря онлайн доступу, данные измерений, а также заказов могут быть централизованно направлены и обработаны благодаря опциональному подсоединению к Digital Car Dealership (см.ниже). Функциональное ядро (хаб) создается путем подключения нового интерфейса к другим системам. Новое поколение CONNECT задает высочайшие стандарты качества и впервые в мире будет продемонстрировано на выставке Автомеханика во время презентации работы тормозных стендов в режиме реального времени.

connect-teaser.jpg

3х-ступенчатые телескопические канавные подъемники, серия PITFORCE

МАХА устанавливает /задает стандарты с новым 3х-ступенчатым телескопическим канавным подъемником серии PITFORCE. Специально разработанная, похожая на соты конструкция подъемника не только высококачественная и приятна на ощупь, но кроме того, она обеспечивает еще большую эргономику и устойчивость. Используется полностью модернизированный алюминиевый блок управления, а усиленная защита от коррозии гарантирует, что даже в экстремальных условиях работы подъёмник прослужит максимально долго. Особенно стоит отметить небольшую высоту модели, менее 700 мм, которая, тем не менее, позволяет поднимать автомобиль более чем на 1200 мм и быть флагманом в своем сегменте. Другими преимуществами подъемника являются педальное управление для точного подвода домкрата и филигранного, выверенного по миллиметрам, подъема штока, что особенно важно, например, при замене коробки передач автомобиля. А как иначе? Ведь все «сделано в Германии»! 

pitforce-teaser-02_600x600.jpg

Digital Car Dealership

Digital Car Dealership – это доступный через интернет модуль для планирования процессов, имеющих отношение к автоиндустрии. Наше ПО совместимо со всеми современными браузерами на всех устройствах (PC/Mac, iOS, Android), что полностью исключает необходимость в ручной установке обновлений, т.к. процесс обновления происходит автоматически, без прерывания работы программы. Все данные хранятся на немецких сверх безопасных серверах и могут быть получены обратно в любое время из любой точки. Используйте Digital Car Dealership, чтобы назначить время техосмотра, онлайн, по телефону или через Amazon Alexa. Организуйте рабочий процесс: работу сотрудников, смену, аренду автомобилей и подменный транспорт, или используйте нашу систему поиска, чтобы быстро найти информацию по поводу того или иного вида работ. Все процессы синхронизированы и каждый вовлеченный будет в режиме реального времени оповещен о последних изменениях системы. Оптимизируйте проект и координируйтесь с вашими партнерами и подрядчиками для того, чтобы подобрать для вашего клиента наиболее удобное и оптимальное решение его проблемы, будь то простой анализ отработанных газов или цифровой диалог, включающий аренду машин, исполняемый вашими сервисными инженерами. Благодаря цифровому подключению к различным интерфейсам и модулям, вы можете планировать большое количество работ наиболее удобным для каждой из вовлеченных сторон способом, от поставщика до конечного клиента. Неважно, являетесь ли Вы владельцем авторизованного центра обслуживания или ваш автоцентр часть большой сети сервисов, сконцентрированы ли вы на кузовных или покрасочных работах, – мы подберем индивидуальное решение для каждого случая!

Виртуальная реальность

В рамках выставки МАХА представит полностью укомплектованный сервисный центр, включая проездные платформы, в режиме виртуальной реальности в трех боксах, созданных специально для Автомеханики. Весь накопленный опыт МАХА будет представлен в действии, от диагностического оборудования до газоаналитических комплексов, подъемников и мощностных стендов.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на выставке Автомеханика.

vr-teaser.jpg



Читайте также

Технология современной диагностики на колесном мощностном стенде
Обучение сервисных инженеров МАХА
Обновление Сертификатов Соответствия
МАХА признана лучшим брендом профессионального автосервисного оборудования в 2016 году
Наверх