Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

MAHA на Automechanika. Все о ведущей международной выставке во Франкфурте 11-15 сентября 2018 года

В дополнение к выставочной площади, которая составляет более 1400 м² в зале 8, компания MAHA будет демонстрироваться в Festhalle, а также, в сотрудничестве с Porsche Hebetechnik, в новом выставочном зале 12, где располагается Немецкая ассоциация производителей и импортеров автомобильного сервисного оборудования (ASA).

MAHA_Automechanika-2018_aktuell-5.jpg

Какие продукты будут показаны?

Ядро экспозиции MAHA составляет технологии диагностирования тормозов, подъемные технологии, технологии проверки и регулировки фар и измерения выбросов. К тому же, на этот раз на нашем выставочном стенде состоится мировая премьера во Франкфурте, где будет впервые представлен новый MBT 2300 CONNECT. Этот тормозной стенд со специальным ПО, которое в будущем позволит отображать результаты измерений на любом устройстве.

MAHA_Automechanika-2018_aktuell-1.jpg

Фокус на программное обеспечение

Программное обеспечение «Digitales Autohaus», разработка нашего дочернего предприятия Gudat Solutions GmbH, является основным объектом внимания на стенде MAHA. Это веб-решение, с помощью которого все процессы New Mobility можно планировать и контролировать интуитивно, независимо от того, происходит это в автосалоне, автомастерской, кузовном или малярном цеху, при индивидуальных контактах или в управлении автопарком. Чтобы доступно объяснить принцип работы цифровой сети и ее функции, весь процесс обслуживания будет изображен на плакатах, расположенных по всей территории стенда - начиная от первичного контакта и заканчивая передачей автомобиля обратно клиенту.

MAHA_Automechanika-2018_aktuell-2.jpg

В этом году выделяется «виртуальная мастерская».

Центром нашего выставочного стенда в этом году станет «виртуальная мастерская». Посетителям предоставляются специальные очки виртуальной реальности, которые поместят их в воображаемый автосервис. Зритель может пройти через автомастерскую, проверить функции продуктов и увидеть их в действии. Например, пользователь может даже инициировать подъем и спуск транспортного средства одним нажатием кнопки. Весь дисплей соответствует тому, чтобы продукты MAHA выглядели как можно реалистичнее. Это, безусловно, настоящий прорыв!

AVTOMECH.jpg

Цели выставки Automechanika

Помимо представления наших новых продуктов и услуг, основной целью участия в выставке, является развитие контактов с существующими и потенциальными (международными) клиентами и потенциальными торговыми партнерами. Кроме того, нам важно следить за текущими отраслевыми тенденциями, чтобы сохранять лидирующие позиции на рынке.

Мы с нетерпением ждем успешной работы и хотели бы поблагодарить всех организаторов и сотрудников, за их вклад в участие компании MAHA на выставке Automechanika!



Читайте также

Обучение специалистов в ГУП «Пассажиравтотранс»
Техосмотр. Нормативная документация
Детекторы люфтов от МАХА соответствуют новым директивам 2014/45/EU
Comtrans'17 Пост-релиз
Наверх