Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Интеравто 2013

Интеравто 2013

28-31 Августа в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 9-ая международная выставка автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО 2013.  В этом году проект прочно утвердил свои позиции и подтвердил статус ведущей  выставки автокомпонентов в России.

На нашем стенде площадью 65 метров были представлены образцы как хорошо зарекомендовавшего себя оборудования, так и новинки, которые поступят в продажу на территории России с сентября - октября 2013 года.

Впервые в России были представлены: 

NEW!   Ножничный подъемник DUO CM 4.2 U, грузоподъемностью до 4,2 тонн, оборудованный стендом контроля состояния подвески и рулевого управления (детектором люфтов)  PMS 3/XL и траверсой AL II 2.0 PH 

NEW!  Двухстоечный электромеханический подъемник MAPOWER II 3.5, грузоподъемностью до 3,5 тонн

NEW!  Двухстоечный электрогидравлический подъемник HL CS 4.0, грузоподъемностью до  4 тонн

NEW!  Плунжерный подъемник ZS SQUARE II 3,5, грузоподъемностью до 3,5 тонн

NEW!  Универсальный измеритель оборотов AVL DITEST Speed 2000

NEW!  Автомобильный сканер PTI tool (прототип)

 

А так же хорошо зарекомендовавшее себя оборудование:

- Роликовый тормозной стенд MBT 2000 RS 2 (IW2)

-  Прибор проверки света фар LITE 3

-  Дымомер MDO 2 LON

- Газоанализатор MGT 5

 

Также впервые было представлено оборудование для автоматической маслораздачи нашего партнера - шведской фирмы Alentec & ORION. На выставке присутствовал представитель компании Orion - Кент Данневик (Kent Dannevik), который рассказал о всех перимуществах системы мониторинга OriLink.

 

Бренд «МАХА» гарантирует надежность поставляемого оборудования, в вопросах качества наша компания не идет на компромиссы и не пытается снизить затраты в ущерб качеству продукции. В этом смогли убедиться посетители нашего стенда: все оборудование функционировало, любой желающий мог посмотреть заинтересовавшее его оборудование в работе и получить консультацию по всем возникшим у него вопросам у специалистов отдела продаж  и технических специалистов.

Интеравто 2013 выступило площадкой эффективной коммуникации, позволившей нашей компании поближе узнать потенциальных партнеров и клиентов, продемонстрировать в полной мере свое оборудование и его возможности, обменяться опытом и мнениями с коллегами.

МАХА Руссиа благодарит всех посетивших стенд; уверены, что в полной мере смогли ответить на возникшие у посетителей вопросы и проинформировать наших гостей о возможностях оборудования МАХА, и надеемся на встречу на Интеравто 2014.



Читайте также

"МАХА Руссиа", с Днем рождения!
АВТОВАЗ тестирует гибридную Lada Granta
Обновление программного обеспечения МАХА Офис
MAPOWER II 3.5
Наверх