Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

МАХА провела семинар для студентов Автомеханического колледжа

22 марта на территории МАХА Руссиа состоялся семинар «Аппаратное обеспечение процессов технического осмотра колёсных транспортных средств». Семинар был организован компанией МАХА совместно с СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж», в нём приняли участие студенты колледжа.

Первая часть семинара, теоретическая, объясняла базовые принципы устройства и работы оборудования, входящего в состав диагностических линий, а также основные нормативно-технические документы, регламентирующие характеристики средств технического диагностирования и требования к ним. Вторая – подкрепила теорию практикой. В шоу-руме МАХА Руссиа студенты увидели весь процесс прохождения техосмотра от начала до конца. Проверку тормозных усилий, провели осмотр автомобиля на подъемнике, регулировку фар и многое другое.

Семинар для студентов провели генеральный директор ООО «МАХА Руссиа» Спиридонов О.Г. и начальник технического отдела Ершов А.Ю.

В МАХА всегда рады возможности поделиться опытом с молодым поколением. Очень надеемся, что полученные знания пригодятся студентам в дальнейшей профессиональной деятельности.

DSC_1285.JPG DSC_1309.JPG

DSC_1214.JPG




Читайте также

Агросалон 2014. Пост-релиз
Новая цветовая концепция оборудования MAХA и SLIFT
Сертификат соответствия на новые подъемники МАХА
МАХА приняла участие в серии заездов VW Golf Cup
Наверх