Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

«Лидер мирового рынка». Снова. И это не случайность.

Каждый год экономисты Университета Санкт-Галлена (Швейцария) составляют список «Лидеры мирового рынка». Так называется награда, присуждаемая компаниям-лидерами в области технологий и качества. Список составляют на основе строгой и независимой процедуры. МАХА была названа пионером автосервисной индустрии в третий раз подряд.

Согласно процедуре отбора, мировыми лидерами признаются компании, занимающие 1 или 2 места в своем сегменте рынка. В то же время 50% годового оборота такой компании, - не менее 50 млн. евро, - должны приходиться на заграницу. Причем дистрибуция должна осуществляться минимум на трех континентах.

МАХА не сдает позиций

Бренд МАХА третий раз подряд официально признали Лидером мирового рынка 2020 в категории «Оборудование для автосервисов и диагностическое оборудование». Со 100% долей немецкого капитала в Германии, Австрии и Швейцарии и годовым оборотом МАХА Групп более чем в 150 млн. евро, 60% из которых приходятся на экспорт, бренд отвечает всем критериям отбора.

В 2019 году МАХА отпраздновала свое 50-летие, ее штат составляет более 1000 сотрудников, а глобальная торговая и сервисная сеть состоит из 17 подразделений и 125 торговых партнеров в 150 странах.

МАХА – высококачественное диагностическое и подъемное оборудование для автосервисов. Поставляет технику для обслуживания легковых автомобилей, коммерческого транспорта, мотоциклов и спецмашин. Благодаря техническому опыту сотрудников компании, оборудование МАХА надежное, долговечное и качественное. Слова «Сделано в Германии» для нас не пустой звук.

Руководство и сотрудники МАХА очень воодушевлены очередным признанием заслуг компании. «Мы снова на вершине благодаря нашему энтузиазму и инновационному подходу. - поделился своей радостью управляющий директор МАХА – Штефан Фухс, - Тот факт, что мы признаны Лидером мирового рынка является для нас стимулом не останавливаться и дальше защищать это звание». 

world-of-maha-en.jpg



Читайте также

Двойная победа. МАХА и АТТ - выбор читателей “Werkstatt aktuell”
Новая опция для проверки высокомощных автомобилей с турбированными двигателями, инновационными высокопроизводительными трансмиссиями и суперспорткаров.
Новые омологации концерна Mercedes-Benz
Свидетельство об утверждении типа средств измерений для тормозных стендов
Наверх