Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Мир автобусов

"Мир автобусов"

В период с 24 по 26 апреля на территории Автоколонны 1417, крупнейшего филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», успешно прошел VI Международный фестиваль «Мир автобусов-2013».

       Более 100 экспонентов съехались на «Мир автобусов» в этом году, чтобы стать его участниками, обменяться опытом, рассказать о существующих трудностях и, наконец, просто пообщаться. 4 выставочных павильона и 95 единиц автобусной техники предстали вниманию участников и гостей фестиваля, что лишний раз свидетельствует о его масштабности и авторитетности.

       Как всегда в рамках фестивальной программы было множество презентаций и конференций, «круглых столов» и деловых переговоров. Интерактивная программа VI фестиваля была, по традиции, интересна, разнообразна и увлекательна. Тест-драйвы и мастер-классы для водителей автобусов по экономичному вождению, тренинг под названием «Категория D  для Dиректоров» от опытнейших тренеров Mercedes-Benz и OMNIplus, наглядный процесс применения на предприятии передовых технологий кузовных работ (мастер-класс «День жестянщика»), соревнование по картингу «Нас не догонят», ставшее уже доброй традицией, работа уникального передвижного «Московского музея дизайна», представившего на фестивале мобильную выставку «Дизайн и спорт» с символикой Олимпиады-80.

       Профессиональный подход ко всему – этот девиз, которого придерживается руководство Автоколонны 1417, касается не только работы. Чему свидетельством - организованная на самом высоком уровне (впрочем, как всегда) зрелищная часть «Мира автобусов» и его культурная составляющая. Выступление ансамбля «Марш-парад» и праздничное шоу «Коломна рулит» (прыжок через 12-метровый автобус коломенского райдера Алексея Колесникова), конкурсы: «Лучший в «Мире автобусов», детского рисунка «Классный автобус», на лучший стенд и лотерея «Счастливый билет». Невероятный восторг у гостей фестиваля, особенно у его маленьких посетителей, вызывали прогулки по территории экспозиции в омнибусе, своеобразном прототипе современного автобуса, запряженном двумя кобылами-красавицами с невероятно поэтичными именами Былина и Небылица, а также участие в работе картонной фабрики по «созданию автобусов». Каждый маленький посетитель выставки мог своими руками сотворить свой автобус из картона, а затем «прокатиться в нем». Бурю положительных эмоций подарили эти мероприятия его юным гостям.

novosti.jpg

Для нашей компании участие в Фестивале стало уже приятной традицией, которую мы с радостью и готовностью поддерживаем. На нашем стенде было представлено оборудование для обслуживания и диагностики транспортных средств:

канавный подъемник MGH 14.5/75 с быстрым подъемом / опусканием ненагруженного штока иподдерживающей системой SAT 15-910 (грузоподъемность до 15 т);

домкрат осевой / трансмиссионныйH-Z 14.5/120  пневмогидравлический, г/п до 14,5 т, с телескопическим штоком, ход штока 1200 мм. На домкрат установлено специальноеприспособление для снятия коробок передач грузовых автомобилей и автобусов GMT 1000;

- газоаналитический комплекс, включающий дымомер MDO2 LONгазоанализатор MGT 5 и универсальный измеритель оборотов двигателя AVL DiSpeed

прибор проверки света фар LITE 3

коммуникационный пульт MCD 2000

Все оборудование было подключено и работало. Любой желающий мог посмотреть заинтересовавшее его оборудование в работе и получить консультацию по всем возникшим у него вопросам от технических специалистов и специалистов отдела продаж.

Кроме того, в 4-ом павильоне, где проходили мастер классы по диагностическому обслуживанию автобусов, мы представили комплект подкатных колонн RGA (4 стойки) для подъема автобуса. Эти колонны способны вывешивать транспортные средства массой до 45 т.

Мы выражаем благодарность организаторам Фестиваля за отличное и запоминающееся мероприятие, а также говорим «спасибо!» всем гостям и партнерам, посетившим наш стенд и проявившим интерес к оборудованию МАХА.

До встречи на фестивале «Мир автобусов – 2014»!



Читайте также

«Лидер мирового рынка». Снова. И это не случайность.
Информация о новых директивах по проверке фар
СТО в Великобритании сегодня
Новый двухстоечный подъемник MA STAR 5.5.
Наверх