Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

50 лет лидерства

Начавшись с гаража в 1969 году, МАХА выросла в высокотехнологичную компанию – мирового лидера в области оборудования для автосервисов и диагностики автомобилей.

В 1969 году основатель МАХА, Винфрид Раух, вместе с Йозефом Шиллингом заложил первый камень истории, захвативший мир последние 50 лет. Господин Раух разработал испытательный стенд для тормозных испытаний и учредил свою компанию. В ассортимент добавляли все новые и новые продукты, компания МАХА развивалась и вот через 50 лет перед нами высокотехнологичная компания - признанный лидер рынка инноваций. Игрок мирового рынка, штат сотрудников которого насчитывает более 1000 человек, зарабатывает более 150 миллионов евро ежегодно. МАХА повсеместно признана успешной компанией с передовыми технологиями и высококачественным оборудованием.

Качество – краеугольный камень всего

Стандарт качества «Made in Germany» для МАХА не пустой звук. «Наша цель – поставки современной техники непревзойденного качества. Это достигается путем вертикальной интеграции на рабочем месте», - объясняет Стефан Фукс – генеральный директор МАХА, ответственный за производство. Результат: надежное оборудование, которое прослужит долго. В дополнение к широкому ассортименту продукции, МАХА поставляет уникальные модульные решения, исходя из индивидуальных потребностей клиента. «Мы предлагаем лучшие решения для безопасной работы на всех участках: продуманные надежные планировки для клиентов, максимум безопасности в рабочих зонах и точные результаты измерений. В то же время мы поддерживаем гражданские инициативы по улучшению безопасности на дорогах и защите окружающей среды, гарантируя высокую безопасность автомобилей».

Первоклассный сервис всегда окупается

Торговая и сервисная сеть МАХА на сегодняшний день включает 14 подразделений и свыше 125 партнеров в более чем 150 странах. «Это то, чем мы гордимся, потому что такая сеть дает нам возможность оказывать лучшие сервисные услуги по всему миру и сохранять нашу долю рынка»,- объясняет д-р Т. Аубель - управляющий директор, ответственный за продажи. «Основа нашего успеха - всесторонний сервис, который мы предлагаем нашим клиентам каждый день. Мы гарантируем компетентную помощь в любое время и в любой точке мира!»

Инвестиции создают инновации

В 2011 году МАХА была преобразована в фонд и с тех пор вся полученная прибыль приносила пользу напрямую компании. Это стало базисом для надежного долгосрочного планирования, стимулирования инноваций через инвестиции и позиционирования себя в будущем. Кроме того, это долгосрочная безопасная рабочая среда для работников по всему миру. «Без наших сотрудников мы не были бы там, где мы сейчас! Их личный вклад в работу день за днем отражается на общем деле, инновационных идеях и командном духе», - сказал в своей благодарственной речи Управляющий директор МАХА - Михаэль Аманн. 

50-jahre_Pressemeldung_print_RU.jpg



Читайте также

Открытие нового центра продаж и технического обслуживания грузовых автомобилей «ТРАК ЦЕНТР Самара»
Сертификат соответствия на коммуникационные пульты серии MCD
Новинки "Агротехники"
Найден "старейший" мощностной стенд
Наверх