Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Открытие дилерского центра Subaru в Санкт-Петербурге

Открытие дилерского центра Subaru в Санкт-Петербурге

В сентябре 2011 года состоялось торжественное открытие автосалона Subaru «РРТ-Шувалово». Это уже третий автоцентр Subaru РРТ в Санкт-Петербурге и девятый центр Subaru в составе Автохолдинга РРТ.

В пресс-конференции, посвященной этому событию, приняли участие генеральный директор ООО «Субару Мотор» Казуси Иосида, генеральный директор Автохолдинга РРТ Барабанов Олег Вадимович,директор по маркетингу и продажам автохолдинга РРТИвойлов Андрей Евгеньевич, руководитель дирекции по работе с крупными клиентами ОАО «Банк ВТБ» в Санкт-Петербурге Григорьев Сергей Васильевич, а также директор «Субару Центр Шувалово» Загорулько Виталий Сергеевич. С открытием нового автосалона руководство холдинга и представительство марки Subaru в России связывают еще большее увеличение доли автомобилей Subaru на российском рынке. Такие надежды вполне оправданны, учитывая, что каждый год количество проданных автомобилей этой марки стабильно растет.

6.jpg

Естественно, что увеличение популярности марки связано с необходимостью обслуживания и ремонта автомобилей. Поэтому грамотное оснащение сервисной зоны автосалона – это один из важнейших вопросов при проектировании автоцентра.

Давние и надежные партнерские связи Автохолдинга РРТ и компании «МАХА Руссиа», богатый и позитивный опыт совместной работы над оснащением и обслуживанием сервисных станций во многих других автосалонах («РРТ Пулково», «РРТ Вологда», «РРТ Архангельск» и др.) повлияли на решение о выборе поставщика оборудования и в новый центр Subaru. Было установлено следующее оборудование производства фирмы МАХА:

Линия активной приемки

Пост регулировки углов установки колес

Пост ТО и Р

Прочее оборудование

Кроме того, для обеспечения безопасности и комфортной работы сотрудников сервисной зоны установлена система удаления отработанных газов производства немецкой фирмы S.Tec Germany GmbH

3.jpg

Зона ТО и Р

4.jpg

Пост регулировки углов установки колес, пост ТО и Р, Линия активной приемки

1.jpg 

Выделенная красным зона предназначена специально для обслуживания автомобилей Subaru Impreza WRX STI.

5.jpg

2.jpg

 

 



Читайте также

Новые двухстоечные подъемники серии Mapower II
"МАХА Руссиа", с Днем рождения!
«Лидер мирового рынка». Снова. И это не случайность.
Новые сертификаты ТР ТС
Наверх