Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

ОАО 15 Центральный автомобильный ремонтный завод

ОАО "15 Центральный автомобильный ремонтный завод"

В начале июня 2010 года ведущее авторемонтное предприятие ОАО "15 Центральный автомобильный ремонтный завод" запустил в эксплуатацию линию диагностики MAHA.

  Основным направлением завода является осуществление модернизации, переоборудования и полного восстановления автомобилей, двигателей, агрегатов, узлов и деталей: КамАЗ, Урал, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ.

  Завод расположен в городе Новосибирске и является одним из крупнейших предприятий по обслуживанию автомобилей как отечественного, так и иностранного производства в России. Общая площадь завода составляет более 30 гектаров. Производственная площадь занимает 20 гектаров. Предприятие существует с 1935 года. Со дня своего основания и по настоящее время завод играет важную роль в деле поддержания бое­вой готовности Вооруженных Сил страны. На сегодняшний день ОАО «15 Центральный автомобильный ремонтный завод» по праву является лидером передовых технологий и высокой организации труда. На предприятии задействовано около 380 человек.

   Завод обеспечивает широкий комплекс услуг по сервисному обслуживанию автотехнического оборудования и техники во время гарантийного срока, а также в послегарантийный период. Качественное и оперативное удовлетворение потребностей заказчиков в ремонте, модернизации и текущем обслуживании – является основной целью завода. Сотрудники предприятия заинтересованы в совершенствовании авторемонтного оборудования, введении новых технологий к созданию современного высокотехнологичного комплекса.

  Для оснащения линии диагностики для грузовых автомобилей из-за своих широких функциональных возможностей было выбрано оборудование MAHA Maschinenbau Haldenwang.

 

  Универсальная диагностическая линия для грузовых автомобилей:

 

- Мощностной стенд для грузовых автомобилей LPS 3000

- Роликовый тормозной стенд IW 7 Eurosystem 4 WD

- Гидравлический стенд контроля состояния подвески и рулевого управления (детектор люфтов) для установки на смотровой канаве LMS 20/2

- Оптико-электронный прибор проверки и регулировки света фар LITE 3

- Дымомер для дизельных двигателей MDO 2 LON

- 4-х параметровый газоанализатор для бензиновых двигателей MGT 5

- Универсальный измеритель оборотов AVL DiSpeed 492

DSCN0594_.JPG

DSCN0581_.JPG

  На линии используется специализированное программное обеспечение для организации документооборота диагностической станции ГТО "МАХА Офис", которое позволяет позволяет организовывать ввод учетных и технических данных по автомобилю, обработку результатов и распечатку диагностической карты транспортного средства. «После введения в эксплуатацию оборудования, у сотрудников предприятия не возникло проблем с его обслуживанием» - сообщает начальник технического отдела Андрей Рыбалко.

  Сотрудники предприятия заинтересованы в расширении производственных возможностей предприятия. Тем самым повысить конкурентную способность предприятия среди предприятий региона оказывающих услуги в ремонте и техническом обслуживании автомобильной техники как отечественного, так и зарубежного производства. В ближайшее время планируется закупка оборудования для изготовления автомобильной техники и диагностики отдельных узлов, агрегатов.

_____________________________________________.JPG

 Симонова Анастасия  29.07.10



Читайте также

Серийный выпуск MLT 1000 MB
Обновление ПО для MLT 3000
Агросалон 2014
НОВИНКА от МАХА, Прибор проверки и регулировки света фар MLT 1000
Наверх