Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Отчет о второй конвенции российских автомобильных дилеров

Отчет о второй конвенции российских автомобильных дилеров

9-10 Апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 2-ая конвенция российских автомобильных дилеров. Участниками и гостями глобального дилерского форума стали порядка 800 человек — представителей дилерских компаний из разных регионов России, органов власти, общественных организаций, компаний-автопроизводителей, банков, страховых компаний, поставщиков оборудования и услуг для средств массовой информации. Важной составляющей Конвенции стала отраслевая выставка с участием компаний, чьи товары и услуги ориентированы на дилерские предприятия.

В числе экспонентов – поставщики масел, оборудования и товаров для дилерских предприятий, автопроизводители, банки, обучающие и консалтинговые компании, дизайн-бюро, компании ИТ-сектора.

МАХА Руссиа  проводила консультации по оборудованию на своем стенде. Впервые в России был показан инновационный прибор проверки фар MLT.

 

роад2.jpg


Наша компания реализовала совместный проект с генеральным партнером РОАД – «Газпромнефть —Смазочные материалы», на чьем стенде можно было посмотреть  и оценить в действии ножничный подъемник SOLO 2,5М. Здесь также было представлено оборудование для автоматической маслораздачи нашего партнера - шведской фирмы Alentec & ORION.

МАХА Руссиа благодарит всех посетивших стенд; уверены, что в полной мере смогли ответить на возникшие у посетителей вопросы и проинформировать наших гостей о возможностях оборудования МАХА.



Читайте также

Луис Танмор. Нога на педали газа. Всегда
Компания МАХА Руссиа среди своих в Мире Автобусов!
МАХА 50 лет
Испытания тракторов с помощью мощностного стенда ZW 500 на площадке дилера John Deer
Наверх