MAHA 35 лет на рынке мощностных стендов
- Уважаемые коллеги!
Приурочено к этому событию МАХА проводит рекламную кампанию по поиску самого «старейшего» функционирующего мощностного стенда: · - Владелец старейшего действующего мощностного стенда получит новый MSR 500 4WD · - Фирма производитель не важна (это может быть как мощностной стенд фирмы МАХА, так и любого другого бренда) · - Период проведения акции 01/06 – 31/08/2014. Победитель будет объявлен на выставке Автомеханика 2014, которая будет проходить во Франкфурте с 16 по 20 сентября 2014 · Для участия в данной акции Вам необходимо обратиться в офис компании МАХА Руссиа, контактное лицо Щур Александра (тел.: +7 (812) 336-61-88 и 346-56-76, электронная почта alexandra@maha.ru) |
Компания МАХА производит монороликовый мощностной стенд с обширными возможностями для проведения функциональных и мощностных испытаний легковых автомобилей. Использование в MSR 500 электромоторов, приводящих в движение ролики, совместно с высокоэффективными электродинамическими тормозами обеспечивают идеальную синхронизацию передней и задней оси автомобиля. Таким образом, скорость вращения колеса остается одинаковой на обеих осях - как в реальных дорожных условиях. Благодаря этому транспортные средства не только с разными полноприводными системами, но и с приводом на одну ось могут быть проверены быстро и эффективно. MSR 500 наилучшим образом подходит для испытания электромобилей и гибридов благодаря единому контролю осей. Привод роликов способен возмещать мощность рекуперации (зарядка батареи при торможении / разгоне).
Стенд проверки мощностных и функциональных характеристик автомобилей MSR 500 создан для применения в сервисных центрах, тюнинг-ателье, исследовательских лабораториях университетов и научных институтов. Этот стенд удовлетворит всем требованиям, которые предъявляются к мощностным стендам.
Мнение экспертов
« Пока не существует альтернатив для роликового стенда MSR. Он позволяет давать точные данные измерений, МАХА единственная компания, которая измеряет потери мощностей, а не делает измерения чисто математически. По многим причинам клиенты решают покупать именно этот мощностной стенд. Высокая производительность, точность, стабильность результатов – незаменимы при разработке автомобилей.»
«Структура ПО очень понятна и логична. Мощностной стенд – это инструмент для работы, который должен быть не слишком сложным в использовании и функционировать с первого дня... Идеально сделано.»
« Стенд полностью имитирует езду в реальных условиях. Разгон такой же как и на улице. Пробные поездки для диагностики уходят в прошлоею.»