Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Агросалон 2014. Пост-релиз

Представляем вашему вниманию небольшой отчет с Международной специализированной выставки сельхозтехники Агросалон, которая проходила 07 -10 октября в ВЦ КрокусЭкспо (Москва). 

DSC_0707.jpg

В последние годы российский аграрный сектор демонстрирует серьезные успехи, показывая приличные темпы роста. 

Россия единственная страна на сегодняшний день, которая вопреки мировым тенденциям показывает небывалый подъем в данной отрасли. Агросалон 2014 наглядно продемонстрировал это: на выставке были представлены все ведущие производители техники и оборудования для АПК. Более 400 компаний на площади более 70 000 кв.м. представили всю технику и оборудование для работы в поле.

 В рамках выставки также проходил Форму Агросалон 2014- самое масштабное деловое мероприятие в аграрном сегменте. Кроме того, все желающие имели возможность протестировать самоходную технику ведущих производителей сельхозтехники в проекте Агросалон-Драйв 2014.

Компания МАХА Руссиа участвует в Агросалоне не в первый раз. Сельскохозяйственная отрасль, и в первую очередь, рынок тракторной техники, представляет особый интерес для нашей компании: во всем мире известны решения МАХА для обслуживания сельскохозяйственной техники. Мощностные стенды с валом отбора мощности, дымомеры для дизельных двигателей, силовые роликовые тормозные стенды, а также подкатные электромеханические подъемники,- в течение многих лет данное оборудование подтверждает свою эффективность и конкурентоспособность на рынке.

В этом году ООО МАХА Руссиа представила следующее оборудование: DSC_0691.jpg

·         Подкатной электромеханический подъемник RGE TS,

·         Дымомер MDO2LON для дизельных двигателей,

·         Мощностной стенд с валом отбора мощности ZW 500

Все оборудование можно было увидеть в действии.

Являясь крупнейшей выставкой сельхозтехники, Агросалон 2014, конечно же, стал одним из главных событий АПК в этом году, предоставив всем желающим возможность ознакомиться с новинками отрасли, а также стратегиями и методами работы в российском агробизнесе.


Мы хотим поблагодарить всех гостей, партнеров, друзей, посетивших стенд компании МАХА Руссиа, а также выразить огромную признательность организаторам выставки за  замечательное мероприятие.



Читайте также

Сертификат соответствия на коммуникационные пульты серии MCD
Comtrans'17
Мобильные решения для Гостехосмотра
Расписание работы ООО МАХА Руссиа в праздничные дни
Наверх