Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Мир Автобусов. Пост-релиз

Мир Автобусов. Пост-релиз

В Коломне завершился VIII Международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов». Его организаторами выступили ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» и МАП № 2 «Автоколонна 1417» при поддержке Правительства Московской области и Министерства транспорта Московской области.

В 2015 году в мероприятии приняли участие 70 экспонентов из 12 стран. Экспозицию посетили более 4 тысяч гостей, в том числе около 2,5 тысяч специалистов-транспортников. Производители и продавцы представили около 50 автобусов, в том числе новинки.

Деловая программа фестиваля как всегда была насыщенной. На круглых столах и семинарах в эти дни эксперты транспортной отрасли искали способы повысить привлекательность пассажирского транспорта, разгрузить города от легковых автомобилей, очистить воздух от выхлопных газов и уберечь горожан от опасностей на дорогах; выясняли, как обеспечить перевозчиков надежным, безопасным, и одновременно доступным по цене подвижным составом и достойной транспортной инфраструктурой; сравнивали возможные схемы организации сервисного обслуживания подвижного состава и разграничивали зоны ответственности перевозчика и производителя; разбирались в деталях транспортного законодательства, делились опытом.

ООО «МАХА Руссиа» давний и постоянный участник Мира автобусов. Каждый год наша компания с удовольствием принимает участие в этом празднике и всегда рада видеть друзей и гостей фестиваля на своем стенде. И в 2015 мы не изменили себе: на фестивале «Мир Автобусов» ООО МАХА Руссиа снова представляла свое оборудование широкой публике. На нашем стенде можно было увидеть следующее оборудование:

· Прибор проверки света фар MLT 3000

· Дымомер MDO 2 LON

· Газоанализатор MGT 5

· Канавный подъемник MAH-Z 14.5/120 + трансмиссионная платформа GMT 1000

Кроме того, на стенде находились наши менеджеры, а также технический специалист, у которых можно было получить исчерпывающую информацию по работе и характеристикам всего оборудования немецкого концерна MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH&Co.KG

Мы хотим поблагодарить всех посетителей нашего стенда и надеемся на плодотворное продолжение завязавшихся знакомств, а также укрепление уже существующих деловых отношений.



Читайте также

Подъемники МАХА признаны лучшими по результатам голосования премии «Золотой Ключ»
Выставка "Интеравто-2012"
История развития мощностных измерений
Новый роликовый тормозной стенд для мотоциклов и квадроциклов MBT 1000 EUROSYSTEM
Наверх