Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Идеальный тормозной стенд специально для технического осмотра автомобиля

Haldenwang, 14 мая 2018. Для всех автомастерских, которые планируют приобрести новый стенд в целях соответствия требованиям нового законодательства, MAХA предлагает отличное решение в нужное время: специальный тормозной стенд для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорт с допустимой осевой нагрузкой до 3000 кг, который оснащен всеми основными функциями, а также предлагает программируемый цифровой дисплей по разумной цене.

MBT 2100 VARIO предлагает различные преимущества: концепция стенда была разработана для легкого подключения к ПК. Поставляемое программное обеспечение масштабирует изображение до любого размера монитора, так что можно использовать как клиентское, так и предлагаемое компьютерное решение от MAHA.

Даже стандартная комплектация стенда MBT 2100 VARIO обеспечивает все нужды автопредприятия. В комплект поставки стенда включен тормоз постоянного тока, блокирующий ролики ст енда при выезде КТС. Кроме того, встроенный полноприводный модуль «Drive Control Pro» предотвращает повреждение трансмиссии автомобиля. Он состоит из двух модулей плавного запуска электроприводов стенда. Встроенные датчики контролируют запуск двигателей и сопротивления в трансмиссии транспортного средства и при необходимости, переключают их в противоположном направлении.

Разумеется, MBT 2100 VARIO гарантирует соответствие требованиям нового законодательства: с точки зрения современной технологии, тормозной стенд полностью соответствует спецификациям, вступающим в силу в начале 2020 года. Например, он оборудован обязательным интерфейсом для передачи данных по протоколу ASA в режиме реального времени, а также датчиками контроля фактического проскальзывания. 

mbt-2100-vario-digital-bildschirm_600x600.jpg180327-vario-messbildschirm_600x600.jpg



Читайте также

Новости техосмотра
20 лет МАХА Руссиа!
Заключен самый большой в истории МАХА контракт
Сертификат соответствия на новые подъемники МАХА
Наверх