Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Новинка - двухстоечный электрогидравлический подъемник HL CS 4.0

Новинка - двухстоечный электрогидравлический подъемник HL CS 4.0

Компания МАХА рада представить обновленный двухстоечный электрогидравлический подъемник серии HL. Новая модель – HL CS 4.0 – имеет тросовую синхронизацию и механическую систему постановки на стопора.

Мощный гидроагрегат обеспечивает надежную  работу подъемника при малом времени подъема и спуска и, вместе с тем, незначительном расходе электроэнергии. Предохранительный клапан и термовыключатель защищают электромотор от перегрузок и перегрева.

Гидроагрегат расположен наверху стойки, благодаря чему увеличивается свободное пространство вокруг подъемника, а также уменьшается уровень шума при его работе.

Оба гидроцилиндра не обслуживаемые и практически не подвержены износу.

В качестве дополнительного усиления стоек служат специальные планки, одновременно используемые как подставки для удлинителей и различных опорных площадок.

Благодаря наличию автоматического выключателя на верхней жесткой перемычке, автомобиль надежно защищен от столкновения с ней.

В стандартный комплект поставки входит  2 передних двойных телескопических рычага (из 3 частей) и 2 задних телескопических рычага (из 2 частей). Рычаги асимметричные, благодаря чему можно широко открыть двери автомобиля для удобного доступа внутрь, не опасаясь повреждения ЛКП дверей.

Также в стандартный комплект поставки входит «plug-in» опорная система, позволяющая использовать различные виды специальных опорных площадок и удлинители.

В качестве опции предлагаются удлиненные задние рычаги для обслуживания длиннобазных автомобилей (например,  MB Sprinter/VW Crafter). Пределы их раздвижения – от 1100 до 1840 мм.

Новая модель HL CS 4.0 предлагается в трех вариантах исполнения – стандартная, низкая версия и высокая.

Версия подъемникаHL CS 4.0    HL CS 4.0 L    HL CS 4.0 H   

Полная высота, включая

верхнюю жесткую перемычку

4.178 мм3.625 мм4.778 мм

Подробную информацию о подъемнике, проспект, технические характеристики Вы можете найти здесь и позвонив нашим менеджерам по продажам по телефонам (812) 346-56-76 и 336-61-88.



Читайте также

Эксперты о цифровых приборах проверки фар
Международная встреча дилеров MAHA 2021
Новое калибровочное устройство МАХА
Надежное испытание тормозных систем прицепов
Наверх