Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

50 лет лидерства

Начавшись с гаража в 1969 году, МАХА выросла в высокотехнологичную компанию – мирового лидера в области оборудования для автосервисов и диагностики автомобилей.

В 1969 году основатель МАХА, Винфрид Раух, вместе с Йозефом Шиллингом заложил первый камень истории, захвативший мир последние 50 лет. Господин Раух разработал испытательный стенд для тормозных испытаний и учредил свою компанию. В ассортимент добавляли все новые и новые продукты, компания МАХА развивалась и вот через 50 лет перед нами высокотехнологичная компания - признанный лидер рынка инноваций. Игрок мирового рынка, штат сотрудников которого насчитывает более 1000 человек, зарабатывает более 150 миллионов евро ежегодно. МАХА повсеместно признана успешной компанией с передовыми технологиями и высококачественным оборудованием.

Качество – краеугольный камень всего

Стандарт качества «Made in Germany» для МАХА не пустой звук. «Наша цель – поставки современной техники непревзойденного качества. Это достигается путем вертикальной интеграции на рабочем месте», - объясняет Стефан Фукс – генеральный директор МАХА, ответственный за производство. Результат: надежное оборудование, которое прослужит долго. В дополнение к широкому ассортименту продукции, МАХА поставляет уникальные модульные решения, исходя из индивидуальных потребностей клиента. «Мы предлагаем лучшие решения для безопасной работы на всех участках: продуманные надежные планировки для клиентов, максимум безопасности в рабочих зонах и точные результаты измерений. В то же время мы поддерживаем гражданские инициативы по улучшению безопасности на дорогах и защите окружающей среды, гарантируя высокую безопасность автомобилей».

Первоклассный сервис всегда окупается

Торговая и сервисная сеть МАХА на сегодняшний день включает 14 подразделений и свыше 125 партнеров в более чем 150 странах. «Это то, чем мы гордимся, потому что такая сеть дает нам возможность оказывать лучшие сервисные услуги по всему миру и сохранять нашу долю рынка»,- объясняет д-р Т. Аубель - управляющий директор, ответственный за продажи. «Основа нашего успеха - всесторонний сервис, который мы предлагаем нашим клиентам каждый день. Мы гарантируем компетентную помощь в любое время и в любой точке мира!»

Инвестиции создают инновации

В 2011 году МАХА была преобразована в фонд и с тех пор вся полученная прибыль приносила пользу напрямую компании. Это стало базисом для надежного долгосрочного планирования, стимулирования инноваций через инвестиции и позиционирования себя в будущем. Кроме того, это долгосрочная безопасная рабочая среда для работников по всему миру. «Без наших сотрудников мы не были бы там, где мы сейчас! Их личный вклад в работу день за днем отражается на общем деле, инновационных идеях и командном духе», - сказал в своей благодарственной речи Управляющий директор МАХА - Михаэль Аманн. 

50-jahre_Pressemeldung_print_RU.jpg



Читайте также

Новый измеритель усилия на педали тормоза (педаметр) PFM 1000 для тормозных стендов EUROSYSTEM
Новый универсальный измеритель оборотов AVL DITEST SPEED 2000
Омологация Volkswagen AG для VAS 621 001 (MLT 3000)
Интервью с Денисом Рожденственским, Главным механиком "МАН Трак энд Бас РУС"
Наверх