Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

МАХА 50 лет

Компания МАХА отметила 50-летний юбилей. Празднику посвятили последнюю неделю сентября и пригласили на него 3000 гостей из 37 стран мира.

Один раз живем! – решили в штаб-квартире МАХА в Германии и закатили пир на весь мир, куда пригласили клиентов, партнеров, поставщиков и сотрудников компании. «Оглядываясь назад, мы понимаем, что достигли многого, и хотим отпраздновать эту победу с вами»,- сказал генеральный директор МАХА Штефан Фукс в праздничной речи. Компания МАХА начала работу 1969 году с двух человек и за 50 лет выросла в международную компанию с годовым оборотом в 142 млн. евро, 24 представительствами в 150 странах мира и штатом сотрудников в 1232 человека.

19-50-jahre-maha-matthias-sienz.jpgГостей развлекали международные артисты, также для них устроили экскурсию по предприятию. Миниатюрные МАХА-поезда ездили по цехам завода и делали остановки, чтобы заострить внимание пассажиров на последних разработках компании. После экскурсии гостей ждали угощение и музыка в украшенном специально к торжеству производственном цехе завода. Закрывал вечер праздничный салют. Вишенкой на торте второго дня юбилея стала лотерея среди сотрудников компании. Счастливчики полетали на вертолете и увидели здания компании и прилегающие территории, в прямом смысле, под новым углом. Семьи и друзья сотрудников могли заглянуть за кулисы торжества, для детей работали батуты и мини-скалодром, а для взрослых организовали фуршет под открытым небом.

«Мы смогли добиться успеха только благодаря вам, преданные бренду клиенты, надежные партнеры и поставщики»,- сказал Штефан Фукс в благодарственной речи гостям. За 50 лет МАХА поставила более 390 тысяч стендов и подъемников в 150 стран и это не предел. Генеральный директор сообщил, что МАХА уже разработала проекты нового электромеханического двухстоечного подъемника г/п 3,5 т, тормозного стенда с допустимой нагрузкой на ось 13 т с установкой без рамы в фундамент легкового, модернизировала подкатные колонны, улучшила дизайн фарного прибора и много другое, следите за обновлениями на нашем сайте. «Я с уверенностью смотрю в будущее компании в следующие 50 лет!» - подытожил г-н Фукс.

21-50-jahre-maha-matthias-sienz.jpg   16-50-jahre-maha-matthias-becker.jpg4-50-jahre-maha-matthias-sienz.jpg



Читайте также

Автомеханика во Франкфурте сентябрь 2021
Омологация подъемников МАХА концерном VAG
Выставка "Мир автобусов-2012"
Инновационное развитие измерителя глубины протектора шины. MTD 2000 от МАНА.
Наверх