Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Весна с «Миром автобусов»

Весна с «Миром автобусов»

Пришло время подвести итоги V юбилейного Фестиваля «Мир автобусов», открывшего череду праздничных мероприятий по случаю 835-летнего юбилея города Коломна.

Пятый по счету фестиваль, ежегодно организуемый на территории Автоколонны 1417, стал еще больше, чем в предыдущие года. Число участников превысило 100 компаний, число гостей – более 3000 человек. Самыми главными гостями были, конечно, министр транспорта правительства Московской области Петр Кацыв, министр имущественных отношений правительства Московской области Валентин Витринский, генеральный директор «Мострансавто» Николай Гривас и другие почетные личности.  

С самого утра первого дня выставки гостей и участников приветствовали танцевальные группы, мотоциклисты и вело-BMX-спортсмены, а финальным аккордом вступительной части стало десантирование парашютистов «Аэрограда Коломна» прямо в кольцо, образованное зрителями.

Настоящий аншлаг наблюдался в течение всей выставки в картинг-зоне, где собрались 42 команды, желавших побороться за призы от компании Castrol и Автоколонны 1417.

Деловая программа фестиваля была, как и прежде, чрезвычайно насыщенна и интересна. Один круглый стол сменял другой, и актуальность каждого из них была очевидна. На заключительном круглом столе обсуждались вопросы технического обслуживания автобусов. Наша компания стала одним из основных докладчиков, осветив тему «Обслуживание автобусов при помощи подъемного оборудования МАХА».

В целом, фестиваль стал настоящим «островом» с деловыми и развлекательными программами, где каждый мог найти себе занятие по душе.

Что же привлекает каждый год участников в фестивале? Наверное, его уникальность, которая заключается в том, что он объединяет всех специалистов автобусной отрасли. Участие в нем, да и просто посещение, дает возможность поддержать существующие контакты и наладить новые связи, причем коэффициент полезности их зачастую намного превышает тот, что обычно бывает на более общих выставках.

Для нашей компании участие в Фестивале стало уже приятной традицией, которую мы с радостью и готовностью поддерживаем. Однако этот год можно назвать особенным благодаря тому, что в ходе выставки между ООО «МАХА Руссиа» и МАП «Автотранспортная колонна 1417» подписан рамочный договор о сотрудничестве. И первым же «кирпичиком» взаимоотношений в рамках этого договора стала поставка канавного подъемника MAH-Z с трансмиссионной платформой GMT 1000 для ремонтной зоны Автоколонны 1417 прямо с нашего стенда.

Мы благодарим руководство Автоколонны 1417 и лично господина Сиделева Николая Николаевича за проявленное доверие к оборудованию МАХА и надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

На нашем стенде было представлено и другое оборудование для обслуживания и диагностики транспортных средств:

Кроме того, в рамках сотрудничества с оргкомитетом выставки мы предоставили комплект подкатных колонн RGE hetra (6 стоек) для подъема автобусов на ярмарке подержанных автобусов. Эти колонны способны вывешивать транспортные средства массой до 45 т.

Мы выражаем благодарность организаторам Фестиваля за отличное и запоминающееся мероприятие, а также говорим «спасибо!» всем гостям и партнерам, посетившим наш стенд и проявившим интерес к оборудованию МАХА.

До встречи на фестивале «Мир автобусов – 2013»! 

100_2386.JPG 100_2544.JPG 100_2552.JPG 100_2575.JPG mir_avtobusov_2.jpg




Читайте также

MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH возобновила производство силовых роликовых тормозных стендов серии МВТ 2000 с роликовыми агрегатами RS 4
Техосмотр. Нормативная документация. Постановления правительства
Новый сертификат ТР ТС для четырехстоечного подъемника CARLIFT II
ОАО "15 Центральный автомобильный ремонтный завод"
Наверх