Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Технологическое развитие двухстоечных подъемников серии MAPOWER II

Двухстоечные подъемники Mapower II ML2C (E) от МАХА появились на рынке всего год назад, но уже блестяще зарекомендовали себя на мировом рынке, получив одобрение таких гигантов как Mercedes-Benz, VW и BMW.
Подъемники для СТО Mapower II ML2C (E) невероятно надежные, обладают продуманным до мелочей дизайном и известным на весь мир немецким качеством. Благодаря выверенной до мелочей конструкции и высококачественным материалам, эти подъемники обладают долгим сроком службы и используются повсеместно как абсолютно надежное и качественное оборудование.

mapower-ii-ml2c-30e-3d-awards_600x600.jpg
Безопасность в приоритете

Технологические изменения претворятся в жизнь для некоторых моделей серии Mapower II уже к весне 2018 года. Так двухстоечные подъемники для автосервиса с г/п 3,0 и 3,5 т. будут оснащены электромеханической тормозной системой, которая ранее была установлена только на моделях с г/п 4,5 и 5,5 т. Данная тормозная система находится в режиме покоя, когда подъемник неактивен, и приводится в действие во время спуска и подъема, гарантируя максимальную безопасность работы и, что немаловажно, увеличивая эффективность мотора подъемника. Такие детали еще раз подтверждают, что немецкий производитель оборудования для автосервиса МАХА занимает на мировом рынке ведущие позиции в области технологий и безопасности.



Читайте также

Испытания тракторов с помощью мощностного стенда ZW 500 на площадке дилера John Deer
Мир Автобусов 2014
Внимание!
Технологическое развитие двухстоечных подъемников серии MAPOWER II
Наверх