Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Оборудование для профессионалов BMW

Компания МАХА представила омологированную BMW продукцию на выставках концерна,  прошедших в Мюнхене, Фульде и Магдебурге.

В середине февраля этого года состоялись три выставки BMW.  Компания МАХА принимала в них участие и представила публике современное диагностическое  и подъемное оборудование. На стенде МАХА любой желающий мог получить информацию  и рекомендации  по специализированным решениям  для работы с автомобилями марки BMW.

Особое внимание было обращено на  современные автомобильные системы освещения. В связи с развитием технологий и внедрением новых систем освещения,  особенно важную роль начинает играть точность диагностики и регулировки фар.  Для реализации данных целей в компании МАХА был разработан цифровой прибор проверки фар, работающий со всеми существующими и будущими типами систем освещения. Компания BMW рекомендует инновационный прибор проверки света фар LITE 3 для использования в своих фирменных автосервисах.

Кроме того компания МАХА представила на суд экспертам свои передовые модели подъемников – двухстоечный электромеханический MAPOWER II  и плунжерный электрогидравлический ZS SQUARE II. Так же был представлен силовой тормозной роликовый стенд MBT 2250. С полным перечнем рекомендаций компании BMW по продукции МАХА можно ознакомиться здесь www.maha.de/produktempfehlungen-bmw.htm

 Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров по продажам нашей компании по телефонам +7 (812) 336-61-88 и 346-56-76, а также написав нам на электронную почту info@maha.ru.



Читайте также

Новое поколение газоаналитики серии MET от МАХА сертифицированы PTB как средство измерения
В Москве (Голицыно) прошла презентация оборудования для сельскохозяйственной техники
Международная выставка "Autotec"
МАХА ищет проекты!
Наверх