Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Мир Автобусов 2014


Вот уже в седьмой раз распахнул свои двери для всех желающих Международный автотранспортный фестиваль «Мир Автобусов». 

IMG_1350.JPG

Более 120 компаний-участников из всех уголков России и из-за рубежа разместились в 3 выставочных павильонах и на открытых площадках коломенского автотранспортного предприятия Автоколонна 1417, филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО». 80 автобусов были выставлены в экспозиции.

Кроме того, во время фестиваля успешно проводились дискуссионные встречи, семинары и конференции, на которых участники могли поделиться накопленным опытом, рассказать о существующих трудностях, обменяться мнениями и просто пообщаться. Обсудили множество прикладных тем. Конференции, круглые столы, совещания шли в режиме нон-стоп. Говорили о тонкостях клиентоориентированного сервиса и особенностях развития пассажирского транспорта в Эстонии. На фестивале обсуждали современные технологии на пассажирском транспорте, в том числе антивандальные и позволяющие контролировать работу водителя; подготовку руководителей транспортных предприятий; создание в России современной электротранспортной инфраструктуры. Как и предполагалось, одной из наиболее обсуждаемых стала тема госрегулирования пассажирских перевозок. Помимо этого, предметом профессионального общения участников стало сервисное обслуживание современных автобусов.


Отвлечься от делового общения, насколько это возможно при такой насыщенной программе, гостям и участникам помогали на площадках интерактива. Тренд Мира Автобусов 2014 – ретро. Ретро-парк культуры и отдыха, ретро-автомобили, ретро-фотографии, ретро-музыка, ретро-омнибус. И рядом вполне современные развлечения – автогонщики, мотошкола Алексея Наумова, Московский музей дизайна на колесах и многое другое. 

Как всегда, на фестивале производители презентовали актуальные новинки. Не исключением стала и наша компания. На Мире Автобусов 2014 МАХА Руссиа представила новинку – прибор проверки света фар MLT 3000. Прибор был подключен, работал, и любой желающий мог проверить его в действии.



На нашем стенде можно было воочию увидеть в действии не только новинку, но и уже зарекомендовавшее себе оборудование для обслуживания и диагностики транспортных средств:

  • канавный подъемник MGH 14.5/75 с быстрым подъемом / опусканием ненагруженного штока и поддерживающей системой SAT 15-910 (грузоподъемность до 15 т);
  • газоаналитический комплекс, включающий:
    • дымомер MDO2 LON
    • газоанализатор MGT 5
  • Канавный подъемник MAH-Z 14.5/120 с трансмиссионной платформой GMT 1000

В этом году впервые на Мире Автобусов мы представили оборудование шведской компании Orion – стенд маслораздачи.

Безусловно, Мир Автобсов 2014 стал настоящим событием в профессиональном мире, а его площадка стала для всех его гостей и участников интересным и плодотворным способом взаимодействия и коммуникации.

Мы благодарим всех гостей ,партнеров, друзей, посетивших стенд МАХА Руссиа, а также выражаем огромную признательность организаторам фестиваля за столь замечательное мероприятие.















Читайте также

MAPOWER II 3.5
Новый двухстоечный подъемник MA STAR 5.5.
Новые омологации концерна Mercedes-Benz
Ралли-рейд «Шелковый путь – 2011»
Наверх