Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

МАХА признана лучшим брендом профессионального автосервисного оборудования в 2016 году

img-4573.jpg

Подведены итоги голосования премии, учрежденной немецким изданием PROFI-Werkstatt (публикуется мюнхенским издательством HUSS-Verlag) совместно с Автомеханика Франкфурт. Премия является выбором читателей данного издания в области комплектующих, а также оборудования для грузовых автосервисов.

В течение нескольких месяцев читатели издания выбирали из более чем 200 брендов лучших в различных категориях и, наконец, победители определены! Бренд МАХА был признан номером 1 в номинации «Лучшее подъемное оборудование».

«Мы очень рады получить подобную награду, ведь она отражает доверие и лояльность к нашему бренду со стороны клиентов», - заявил глава департамента стратегического развития и маркетинга Маркус Вебер: «Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить всех тех, кто проголосовал за нашу компанию».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках выставки Автомеханика. Подробный результаты голосования в 20 категориях были опубликованы в специальном выпуске PROFI-Werkstatt.




Читайте также

Агросалон 2014. Пост-релиз
Новая опция для проверки высокомощных автомобилей с турбированными двигателями, инновационными высокопроизводительными трансмиссиями и суперспорткаров.
Прибор проверки фар дополнили новой опцией
Safety Pad
Наверх