Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Серия подъемников MAPOWER II получила приз международного конкурса дизайна

Двухстоечные подъемники MAPOWER II компании МАХА стали лауреатами премии “iF DESIGN AWARD 2017” – одной из самых престижных дизайнерских премий в мире, вручаемых более 60 лет.

                                          mapower-ii-family-4.jpg

Перед жюри премии “iF DESIGN AWARD 2017” стояла непростая задача: выбрать победителя среди более 5500 продуктов из 59 стран мира. Серия MAPOWER II получила приз независимых экспертов, а также серебряную награду в категории «Product/Industry» (1.20). Данная награда уже более 60 лет ежегодно вручается международным форумом дизайнеров (штаб-квартира в Ганновере), являясь признанием выдающегося дизайна.

Фактически премия – приз за отличную работу целой команды разработчиков MAPOWER II. Церемония награждения прошла 10 марта 2017 на территории компании BMW в Мюнхене. На церемонии присутствовали более 2000 приглашенных гостей.

Двухстоечные подъемники серии MAPOWER II

В дополнение к эффектному дизайну, данная серия двухстоечных подъемников представлена 9 моделями в 6 различных классах грузоподъемностях, каждая со своими технологическими особенностями и «изюминками». Так пользователи оценят, например, легкий доступ к автомобилю, а также большой диапазон точек подхвата, это означает, что один и тот же подъемник может быть использован для проведения работ по ремонту и обслуживанию автомобилей различного размера. Широкий диапазон грузоподъемностей оборудования охватывает все существующие транспортные средства от малолитражек до коммерческих автомобилей нового поколения с удлиненной колесной базой. Более того, подъемники серии MAPOWER II очень надежные, имеют функциональный продуманный дизайн и высокий, «немецкий» уровень качества, которые гарантируют долгий срок эксплуатации и пользуются популярностью по всему миру.

Клиенты впервые получили возможность выбирать между электромеханическим и электрогидравлическим приводами, что стало реакцией компании на увеличивающийся спрос на электрогидравлические двухстоечные подъемники. Новаторский подход МАХА выразился ещё и в том, что она, первая из производителей отрасли, сделала возможным подключение к оборудованию через интернет посредством IoT (INTERNET OF THINGS) модуля. Также МАХА разработала концепцию встроенного освещения подъемников.

Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью сказать, что с 2х-стоечными подъемниками серии MAPOWER II компания МАХА предлагает своим клиентам уникальное оборудование, продуманное до мелочей, конструкцию которых, равно как и сам подъемник, оценили на самом высоком уровне; надежную, практически не требующую обслуживания технику! «Мы очень рады, что получили такую награду и гордимся тем, что можем предложить своим клиентам надежное, мощное, новаторское, и в то же время, визуально привлекательное оборудование серии MAPOWER II», - улыбается Томас Фельдмайер- продукт-менеджер МАХА.




Читайте также

Свидетельство об утверждении типа средств измерений для тормозных стендов
Международная выставка Automechanika (Москва)
Международный техосмотр
МАХА признана лучшим брендом профессионального автосервисного оборудования в 2016 году
Наверх