Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

20 лет МАХА Руссиа!

16 июня 2017 года компания ООО «МАХА Руссиа» отмечает свой 20-летний юбилей.

История МАХА Руссиа началась в далеком 1997 году. Многое произошло за это время. Мы пережили 2 финансовых кризиса, 5 переездов, 1 пожар и бесчисленное множество питерских дождей, но тем не менее были, есть и останемся поставщиком профессионального оборудования для автосервисов, проверенным и надежным партнером.

Российский рынок автосервисного оборудования имеет свою специфику, отличается от европейского и азиатского. Рынок очень сложный. Тем приятнее осознавать, что вот уже 20 лет МАХА Руссиа является одним из лидеров рынка поставщиков высококачественного гаражного оборудования, признанным профессионалами со всех уголков нашей страны.

Тысячи смонтированных и запущенных проектов, зачастую нестандартных, оперативная и налаженная работа сервисной службы по всей территории РФ и стран СНГ, развитая дилерская сеть, - всё это говорит об эффективной работе компании в течение 20 лет, а благодарность и положительные отзывы клиентов – о профессионализме её сотрудников.

Мы выражаем глубочайшую признательность всем тем, кто был с нами эти 20 лет: сотрудникам, их близким, дилерам и партнерам ООО «МАХА Руссиа».

  ВК 20 лет маха.jpg



Читайте также

Обновлено Свидетельство об утверждении типа СИ
Новое поколение газоаналитики серии MET от МАХА сертифицированы PTB как средство измерения
НОВИНКА от МАХА, Прибор проверки и регулировки света фар MLT 1000
Международный техосмотр
Наверх