Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

ООО «МАХА Руссиа» приняла участие в выставке «Автомастерская будущего», прошедшей в рамках празднования 15-летия лучшего независимого СТО России – компании ТЦ Волин .


24 марта 2018 г в г. Москва состоялась выставка «Автомастерская будущего». Выставка прошла в рамках празднования 15-летия лучшего НСТО России, ТЦ Волин, и была приурочена к открытию нового агрегатного цеха и учебного центра этой компании.

ТЦ Волин – одна из самых передовых станций технического обслуживания на территории РФ. Начавшись 15 лет назад с простого шиномонтажа и одного поста автомойки, к настоящему моменту станция разрослась до современного технического центра общей площадью 4500 км.м., на базе которого успешно функционируют кузовной, слесарный, ремонтный цеха, шиномонтаж, автомойка, оказываются услуги страхования, техосмотра и многое другое. В 2018 году компания запустила новый агрегатный цех и учебный центр, а также организовала выставку «Автомастерская будущего», направленную на демонстрацию лучших достижений в области авторемонта и отрасли в целом.

МАХА Руссиа и ТЦ Волин связывает многолетняя дружба: высококлассное и надежное подъемное и диагностическое оборудование МАХА более 12 лет помогает в ежедневной работе техцентра. В цехах НСТО Волин установлены линии диагностики автомобилей MAHA Special , двух-четырехстоечные, а также ножничные подъемники МАХА. Центр оснащен газоаналитическим комплексомприбором проверки и регулировки света фар и другим оборудованием производителя из Баварии.

Тем приятнее нам было стать частью выставки «Автомастерская будущего», быть ее лейтмотивом. Новый агрегатный цех ТЦ Волин был оборудован подъемниками исключительно немецкого бренда МАХА. Более того, Волин является первым на территории РФ автосервисом, который приобрел и установил у себя новые электромеханические двухстоечные подъемники ML2C-45 E 01 и ML2C-55 E 01. Помимо этих новейших подъемников, которые, однако, уже успели получить мировое признание, новый цех укомплектован надежными и хорошо зарекомендовавшими себя 2х-стоечными подъемниками для автосервиса HL CS 4.0 и ECONLIFT 6500.

Кроме того, для нового цеха была приобретена специальная диагностическая линия для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта и фарный прибор с цифровой камерой MLT 3000, подходящий для всех существующих систем освещения. Особенность линии состоит в усиленном полноприводном роликовом агрегате тормозного стенда, входящего в состав этой линии. MBT 2000 RS 5 подходит для проверки легковых автомобилей и микроавтобусов с нагрузкой на ось до 5 т, а устройство комфортного проезда исключает повреждение обвеса любых низкосидящих автомобилей.

Уникален и ножничный электрогидравлический подъемником DUO СM 4.2 U, вошедший в состав линии. В его платформы длиной 4800 мм были встроены передний и задний люфт-детекторы, причем уникальная конструкция переднего, - РMS 3/IE,- обеспечила проверку коротко- и длинобазных автомобилей. Для вывешивания автомобиля или одной его оси были предусмотрены встроенный ножничный подъемник и осевой домкрат. Необходимо отметить, что это второй в мире подъемник в такой комплектации, и нам очень приятно, что он был установлен в нашей стране, на базе техцентра Волин.

Специалистами МАХА Руссиа была также установлена система удаления отработанных газов нашего партнера – компании Stec. Фотогалерея мероприятия говорит сама за себя! 

VOLIN00130.jpg

20180324_091127.jpg

IMG_2357 (2).JPG

Помимо МАХА в выставке приняли участие ведущие мировые поставщики автосервисного оборудования, автокомпонентов, масел и автохимии, ЛКМ и сопутствующих услуг. Подобное мероприятие проводилось в России впервые и было, по сути, уменьшенной копией Автомеханика-Франкфурт. Название выставки «Автосервис будущего» было выбрано неслучайно: именно так, по мнению владельцев ТЦ Волин и лучших игроков автомобильного рынка, должна выглядеть современная, высокотехнологичная СТО, оснащенная передовым оборудованием, надежным и простым в эксплуатации, готовая предоставлять своим клиентам полный спектр услуг по ремонту и сервису!

МАХА Руссиа гордится долгими партнерскими отношениями с ТЦ Волин и своей сопричастностью к такому важному и хорошему событию. Желаем ТЦ Волин процветания, а по поводу качества оказываемых в этом НСТО услуг мы не сомневаемся.



[1] По результатам голосования премии «Золотой Ключ 2015, 2016, 2017» (ИД «Автомобильное время»)



Читайте также

Техосмотр. Нормативная документация. Постановления правительства
Переоформлены Сертификаты соответствия на большую группу продуктов фирмы МАХА.
Мощностной тест электромобиля Tesla S P100D
Обновление Сертификата Соответствия на роликовые тормозные стенды серии MBT
Наверх