Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Новые универсальные каретки для подкатных колонн

Новые универсальные каретки для подкатных колонн

Мобильные подкатные колонны RGA / RGE типа UC с новыми универсальными каретками, презентованные на выставке Автомеханика в сентябре 2018 года и получившие исключительно положительные оценки широкой общественности, теперь доступны для заказа.

Новая универсальная каретка уже входит в стандартный комплект поставки как для подъемников RGE UC с соединительным кабелем, так и для аккумуляторных подкатных колонн RGA UC. Колесные подхваты легко регулируются под колеса диаметром от 550 до 1500 мм. Таким образом, каждый подъемник может быть использован как для легковых, так и грузовых автомобилей и даже специального транспорта с колесами большого диаметра без дополнительных опций, что делает его поистине универсальным среди всех конкурентов!

Эффективность нашего продукта подтверждает не только больший на 30% по сравнению с конкурентами диапазон подхвата. Плавная работа электромеханического привода ходового винта вкупе с высокоэффективной, практически необслуживаемой шариковой опорной гайкой также являются преимуществом данных подъемников. Высокое качество оборудования позволяет нам давать 5-летнюю гарантию на винт с гайкой.

Техобслуживание, обычно необходимое для подъемников конкурентов с электрогидравлическим приводом и включающее регулярный контроль уровня масла, периодическую замену масла, а также инспекцию гидравлических компонентов на предмет отсутствия утечек, не требуется для электромеханического привода. Повреждения автомобиля выдвигающимися вверх гидроцилиндрами, а также изменение эксплуатационного поведения в результате колебаний температуры, также исключены для электромеханического привода.

По сравнению с конкурентами, подкатные подъемники МАХА имеют более изящную конструкцию колонн и геометрически выверенную опору, обеспечивающую исключительную маневренность и простоту позиционирования даже в ограниченных пространствах, обладая при этом механической жесткостью на изгиб и скручивание. Расположенный в верхней части привод также помогает экономить свободное пространство мастерской.

Безопасность – приоритет! Встроенная в электропривод ходового винта тормозная система делает возможным точное позиционирование по высоте и предотвращает любые разбеги при остановках на спуске. Высокий уровень безопасности подъемника гарантируется предохранительной системой, никак не связанной с подъемным механизмом.

Новые RGA / RGE типа UC обладают исключительной прочностью, что позволяет использовать их в любых автосервисах, практически не подвержены износу и, при комбинировании с широким ассортиментом опций, позволяют использовать их практически для любых целей в различных областях.

По всем вопросам, связанным с комплектацией и техническим характеристиками подкатных подъемников, просим обращаться в отдел продаж ООО МАХА Руссиа по телефонам (812)346-56-76 и (812)336-61-88

rga-universalaufnahme-1.jpg

rga-universalaufnahme-3d.jpg



Читайте также

Луис Танмор. Нога на педали газа. Всегда
Омологация Volkswagen AG для VAS 621 001 (MLT 3000)
Новый измеритель усилия на педали тормоза (педаметр) PFM 1000 для тормозных стендов EUROSYSTEM
"МАХА Руссиа", с Днем рождения!
Наверх