Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Эксперт компании МАХА выступит с лекцией о выхлопных газах на международном симпозиуме

Хальденванг, 10 апреля 2017. В системах очистки выхлопных газов и управления двигателями находят применение различные точные датчики, такие как температурные датчики, датчики перепада давления, датчик содержания сажи, датчики NOx и многие другие.

abgas-asm_600x600.jpg

В конце июня 2017 года, на свою очередную встречу для обсуждения современных направлений и инноваций соберутся международные представители OEM, компании-поставщики и производители датчиков. Четвертый международный симпозиум предлагает высокока чественную платформу для обмена последними разработками и инновациями в области сенсорных технологий и вывода их на требуемый уровень. Конференция будет длится два дня, и вдобавок к примерно 15 выступлениям, так же будет организовано посещение завода MAN Diesel & Turbo.

met-1_600x600.jpg

Так же, как и на конференции два года назад, эксперт в области выхлопных газов, Антонио Мултари (Antonio Multari), директор по экспорту фирмы МАХА, расскажет в своем выступлении о новых методах тестирования выхлопных газов. Он представит экологические измерения, проводимые в Буэнос-Айресе на транспортных средствах под нагрузкой на роликовом стенде, в результате чего выбросы выхлопных газов, в особенности оксидов азота, могут быть измерены более достоверно, включая анализ частиц. Такой способ измерения позволяет Аргентинским специалистам проводить анализ того как парк пассажирского транспорта классифицируется с экологических позиций.

«Я с удовольствием поделюсь нашими ноу-хау с международным сообществом. Постоянный обмен опытом в области измерения выхлопных газов особенно важен, учитывая что это способствует оптимизации методов измерения в долговременной перспективе», сказал г-н Мултари. 



Читайте также

Новые двухстоечные подъемники серии Mapower II
Техосмотр. Нормативная документация
Новые энергоблоки от МАХА обеспечивают энергией непосредственно на рабочем месте
Новинки "Агротехники"
Наверх