Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

МАХА на сельскохозяйственном форуме

LTU1.jpg

Сельскохозяйственный форум (Landtechnischen Unternehmenstagen - LTU) считается одним из важнейших событий в сельскохозяйственной отрасли в Германии. Компания МАХА представила специалистам диагностическую технику и подъемное оборудование, которые помогут открыть новые горизонты.

 

Сельскохозяйственный рынок – один из растущих и привлекательных сегментов с большим потенциалом. Сельскохозяйственная техника становятся все сложнее. К тому же  возрастают и требования к безопасности тягачей и прицепной техники. За последние годы компания МАХА стала известна в отрасли благодаря своим решениям для сельскохозяйственной техники. Приглашение участвовать в  Сельскохозяйственном форуме (LTU) 2014 в Вюрцбурге – лучшее тому подтверждение.

Инновационные решения

Как единственная компания, предлагающая оборудование для сервисов, МАХА представила более чем 700 участникам форума свои технологические решения, приобрела новых партнеров и еще раз укрепила свой имидж компании - лидера рынка оборудования для диагностики и обслуживания тракторной техники.  На выставочной территории и на площадке перед Конгресс Центром Вюрцбурга участники форума могли увидеть в работе современные мобильные тракторные подъемники модели RGA TS, специально разработанный для тракторов роликовый тормозной стенд MBT 6000, мощностной стенд с валом отбора мощности ZW 500 и газоанализатор MET 6.3.

«Несмотря на то, что еще не установлены государственные нормы проверки тормозных систем и измерения выхлопных газов для сельскохозяйственной техники, мы увидели огромный интерес  представленному оборудованию» - говорит Роберт Онеберг, менеджер по развитию оборудования для агросектора фирмы MAHA.  По словам г-на Онеберга, все большее количество специалистов в данной области подтверждают важность правильного функционирования тормозной системы и корректного коэффициента соответствия тягач (трактор)/прицеп для сельскохозяйственной техники. Но без специализированного роликового тормозного стенда определить и отрегулировать это едва ли возможно.

Безопасность для сельскохозяйственных машин

Больше производительности, выше скорость, - так можно охарактеризовать  текущую тенденцию в сельскохозяйственном машиностроении. Вопрос обеспечения работоспособности тормозных систем в данном аспекте является решающим. Компания МАХА разработала специальный роликовый тормозной стенд для сельскохозяйственных машин MBT 6000. Тракторные поезда могут быть идеально настроены при помощи данного стенда. Это гарантирует безопасность дорожного движения для всех его участников.

За более подробной информацией по данному оборудованию обращайтесь к менеджеру по продажам, курирующему данное направление, Позднякову Александру по тел: +7(812) 346-56-76, e-mail: pozdnyakov@maha.ru



Читайте также

Идеальный тормозной стенд специально для технического осмотра автомобиля
Выставка Интеравто -2013
"МАХА Руссиа", с Днем рождения!
Truck Hand Terminal (THT) от MAHA
Наверх