Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»

IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015»

11 декабря 2015 года в конференц-зале гостиницы «Космос» состоится IV Конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения 2015».

Основное назначение конференции предоставить площадку для углубленного обсуждения ключевых вопросов развития системы технического осмотра в России.

К участию в работе приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, государственных органов субъектов Российской Федерации, операторов технического осмотра и их объединений, научного сообщества, общественных организаций, связанных с отраслью.

В рамках Конференции будет организована выставочная экспозиция, в которой примут участие производители оборудования для технического осмотра, разработчики программного обеспечения, образовательные учреждения, организации, осуществляющие мероприятия по безопасности дорожного движения и др.

Компания МАХА Руссиа всегда принимала активное участие в диалоге на тему развития техосмотра в нашей стране, поэтому уже не в первый раз ,будет участвовать выставке, а также в некоторых пленарных заседаниях Конференции.

Мы будем рады всем друзьям и коллегам, посетителям Конференции. Ждем всех на нашем стенде в конференц-зале «Вечерний Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150, 2 этаж.



Читайте также

Интервью с Виктором Перевертенем - заместителем директора по сервису ООО "МБ Тракс СПб"
Мир Автобусов. Пост-релиз
Двойная победа. МАХА и АТТ - выбор читателей “Werkstatt aktuell”
Обновлены Сертификаты ГОСТ Р
Наверх