Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

«Звезда родилась» - новый MA STAR от МАХА

«Звезда родилась» - новый MA STAR от МАХА

В начале 2020 МАХА презентовала новый подъемник. Двухстоечный MA STAR ***** отличает тройная безопасность и 5-звездочное качество. Простая и надежная конструкция, безопасность использования, простота в обслуживании, эксплуатации и пуско-наладочных работах, интуитивно понятное управление, - по звезде за каждый пункт. 4 зарегистрированных патента – свидетельство мирового технологического лидерства MA STAR *****. Подъемник произвел впечатление на всех гостей. По признанию одного из присутствующих: «Я в индустрии уже 30 лет и никогда бы не подумал, что в двухстоечных подъемниках что-то можно так улучшить».

«Мы продаем не товары. Мы предлагаем решения». Мы заложили эту мысль в фундамент при создании новых подъемников. Оборудование МАХА должно отвечать самым сложным запросам рынка. Поэтому мы создали проектную команду, лидером которой стал генеральный директор МАХА Стефан Фукс. В команду вошли самые опытные сотрудники компании из каждого отдела. «Результатом нашей работы стал, без преувеличения, лучший в мире 2х-стоечный подъемник, который гарантирует безопасную работу и в то же время прост в использовании», - сказал г-н в Фукс в своей благодарственной речи сотрудникам.

«Вы сможете поставить на рынок лучший продукт, только если поставите перед собой высокие цели». Стойки MA STAR ***** имеют надежную и устойчивую конструкцию благодаря особой технологии производства «оригами». По сравнению с предшественниками такая технология исключает до 90 % сварных швов. Оптимальное распределение поднимаемого веса происходит за счет уникальной технологии перемещения ползунов в направляющих.

Отличительной особенностью подъемника является тройная система безопасности. Тройная защита гарантирована зарекомендовавшей себя с лучшей стороны парой ходовой винт-гайка, запатентованным устройством обнаружения разрушения гайки “Giraffe” и включенным в стандарт поставки моторным тормозом.

Простота в обслуживании достигается за счет кабель-канала с наружным доступом и простой смазки. Новая стратегия системы управления подъемником просто исключает ненужные сообщения об ошибках и обращения в сервисную службу. Запуск подъемника в эксплуатацию – простая и понятная процедура, так же как и поиск неисправностей благодаря визуальной диагностике ошибок по светодиодам, установленным на плате управления.

У нового подъемника много других интересных особенностей. Подробнее о них в нашем видео. 



Читайте также

Открытие нового центра продаж и технического обслуживания грузовых автомобилей «ТРАК ЦЕНТР Самара»
Мощное обучение специалистов МАХА состоялось в Москве
Итоги выставки «Automechanika powered by MIMS» в Москве
Спиридонов О.Г. поощрен за вклад в подготовку специалистов ВУЗов
Наверх