Оборудование дляавтосервиса и СТО
Пн. – Пт. 9:00 – 17:30
+7 (812) 336-61-88 отдел продаж
+7 (812) 336-61-89 технический отдел,сервис
Новости

Тормозные стенды: Устанавливаемые раздельно дисплей и шкаф управления

Тормозные стенды: Устанавливаемые раздельно дисплей и шкаф управления В данном варианте исполнения элементы управления  смонтированы в отдельном шкафу управления. В качестве дисплея выступает хорошо известный дополнительный аналоговый дисплей серии MSA, который отличается плоским дизайном и малым весом. Опция  «Устанавливаемые отдельно дисплей и шкаф управления»  доступна для всех тормозных стендов на базе LON и заменяет прежнюю опцию Артикул № VZ 950049.

Необходимость данной опции выявилась вследствие проблем с доступом к аналоговым дисплеям в случае, если они высоко установлены. В  этом случае, поскольку все элементы управления и электронные платы расположены в аналоговом пульте, до них очень сложно добраться.  Пожалуйста, обратите внимание, что вы, как поставщик, должны соответствовать требованиям следующих правил:



Выдержка из стандарта DIN EN 13850 „Безопасность машин“

(требования к устройствам аварийной остановки)

Устройства аварийной остановки должны быть расположены таким образом, чтобы быть легко и безопасно доступными для работников и иных лиц, кому они могут потребоваться в процессе работы.

Выдержка из директивы по машиностроению 2006/42/EG

Элементы управления должны:

- быть так расположены, чтобы работать с ними было понятно, быстро и легко

- быть так расположены, чтобы работа с ними не могла привести к дополнительным рискам



Стоимость вышеописанной опции  Вы можете уточнить у менеджеров по продажам нашей компании по телефонам +7 (812) 336-61-88 и 346-56-76, а также написав нам на электронную почту info@maha.ru.

Читайте также

Отчет о второй конвенции российских автомобильных дилеров
Мировая премьера MAХA на Автомеханике во Франкфурте 2018
MAHA Worldwide News
Серийный выпуск MLT 1000 MB
Наверх